Я ж, говорю папа егерем был !
И стрельнуть могу и попасть могу !
И вкрасть, тоже могу! А как жить без этого ?
Общество
Вот Стрельнишь и На Душе--Как-то Легче. А, Вы из Чего Можете--Стрельнуть или Чего-нибудь Стрельнуть?
Да вот намедни в тире была.. . Ну все там было - Стечкин Макаров СВД и другая всячина Квалификацию не потеряла
Я Глок больше всего люблю. Но могу из чего хочешь. -)) А вот чем-нибудь не балуюсь, чести в этом маловато. -))
Только этим и занят здесь))) Только это слова-цветы))) Иногда бывают и с колючими веточками как РОЗЫ)))
Только глазками... но точно в цель...: -)))
глазками стреляю)))
Я на охоте один раз была -из РУЖА могу, правда только сову подстрелила, а ездили за утками,
Стрелять то мы могём со всего огнестрельного. Но вот пока переделываем оружие на мирное! :О) Для кухни :О)

Хорошо стреляю из пистолетов всех видов, автомата Калашникова. Сама не ожидала! Видимо по наследству от матери досталось, она значок какой-то имела по стрельбе. Так что, если что, врага не пропустим !
Я еще в школе на НВП всегда мазала мимо мишени, так что стрельнуть могу разве, что сигаретку.
Со всех видов СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ !
я могу после колебательных движений стрельнуть из пиписки и на душе точно легче и мне и девушке партнёру!!!!
Когда вижу какое-либо оружие, страсть как хочется пострелять, прямо зуд какой-то.
"на грех и кочерга стреляет"