Общество
Вы умеете стрелять? При необходимости из чего могли бы "стрельнуть"Где научились?
Когда учился в школе ходил в платный тир ДОСААФ. На службе стрелял из личного оружия лучше всех в части и в республике среди вида войск. Учитесь пользоваться оружием в мирное время! В военное- пригодится как и для самозащиты!
Нуриниса Касымова
Молодец!
А Вы команду собираете? "Дикие гуси", "Иностранный легион", ЧВК? Куда направитесь?
За 21 год в армии научили. Правда, из пистолета толко два раза стрельнула. А из автомата на стрельбах все три мишени влегкую. И еще соседние сбивала, если соседка мазала. Командиры хвалили.
стрелять умею, но самое безопасное место будет встать вместо мишени (((((((((((-мнение школьного учителя, комиссованного офицера-афганца
Умею.
да. На работе прежней учили.
Много ума не надо
Нуриниса Касымова
Много или немного, но если не держал оружие в руках, как я, то и не смогу.
в армейке из калошмастера научился и пулемета тоже
Из чего угодно в крови и смеюсь когда показывают бегущих спецназовцев с поднятыми автоматами как бедные не спотыкаются да и вокруг нихрена не видя В квартирах с макарова целяться как будто на 100 метров ну может это кино ( Бывший стендовик охотник) Чтоб хорошо стрелять надо это делать регулярно как ездить на автомобиле
С семи лет стреляю из рогатки, к 14 освоил "пугач", в 18 стрелял из "Калаша". На мой век хватит стрельбы, не хочу больше стрелять. Даже на охоте. )))
Нет. Стрельнул бы из Царь пушки
Срочная 96 98 . Украинская Армия . Призовут, пойду стрелять в русских окупантов .