Общество

А вы умеете стрелять в реале из калаша или пистолета

а то, не дай Бог, война а у нас одни уклонисты которые ничего тяжелее авторучки в руках не держали
Таня Стукалова
В современных войнах важен правильный пиар кандидата перед выборами.
Памятники надо ставить не полководцам, а тем, кто предотвратил войну.
Янина Витович
Лучший ответ
в реале умею Даже из оптики стреляла
мы все могем а насчет войны мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути
Abduazim Samadov
Умею. в тире у офицеров коньяки выигрывала. Папа, военный прокурор с детства учил!
Рина Сатиновая
Алёна Остапенко с одной стороны баррикад орут поцреоты, попадающие из АКСУ белке в глаз с пятисот метров, с другой стороны — беснуется школота, которая утверждает, что не то что из калаша — из СВД нельзя попасть в жопу слону уже с пятидесяти метров ))))
Умею. Из пистолета стреляю, не реже двух раз в месяц, не менее полусотни патронов за одну тренировку.
Нет, не умею - я с поленом
Таня Стукалова не надо такие красивые в тылу нужнее
Умею.
Там всё очень просто. Сложнее правильно разобрать, почистить и собрать. Ручной пулемёт - вот машина!
Я из калаша хорошо, в школе в тир ходила,
Sergei Fedosimov
А что значит "умеете"? Из положения лежа, днем и по неподвижной фигуре? Или с двух рук бегом и ночью по движущимся мишеням?:)))
Lida Rogova
Таня Стукалова просто тупо знать как зарядить куда и как нажать что бы попасть в мишень
только из пистолета.
Дина Ильина
Таня Стукалова ну это тоже хорошо
Никогда в руках не держала оружие. И не видела "живьём".
нет если что можно научиться
Таня Стукалова АГА, сколько их ополченцев полегло когда на фронт гнали после 5 пробных выстрелов
Ага и даже попадаю иногда уда-то.
Не только умею, но и стрелял. :-)))) Правда, из калаша, не из пистолета. По живым мишеням.
Я служил в армии в отличие от некоторых "патриотов" квасных. =))
Стас Ф
Да.
Могу из ружья и из пистолета! Пробовала и даже в цель попадала!
Павел Trickster
У меня рогатка есть я из неё куда хош попаду
Мы в плен пойдём, нам воевать не за что, у нас нет ничего, все забрали себе чиновники с олигархами, вот они пусть и воюют, а мы в плену отсидимся.
Таня Стукалова А если воевать с олигархами придется и чиновниками тогда как?
У меня на даче есть духовое ружьё, выглядит как винтовка. Метко стреляю.
Таня Стукалова Это радует по крайней мере первичные навыки есть
Алёна Остапенко с одной стороны баррикад орут поцреоты, попадающие из АКСУ белке в глаз с пятисот метров, с другой стороны — беснуется школота, которая утверждает, что не то что из калаша — из СВД нельзя попасть в жопу слону уже с пятидесяти метров )))
И из калаша, и из ПМа, и из РПГ, и из РПК, и из СВД. Всё умеем.
Информация засекречена
Евгений Конов
Я служил в Советской Армии. А вот насчет войны - я пас. Старый уже.
Костя Крек
Конечно умеем. Из ружья. Отдача первый раз была такая, что чуть руку не оторвало. Не служил и не собираюсь.
С большинства видов стрелкового оружия. И ножи метаю неплохо со всех положений.
Shaxzod Axmedov
Шарахнуть из пистолета или даже автомата - это не проблема, а вот выбрать цель, занять наиболее выгодную позицию, использовать естественные укрытия ...Короче, умение вести бой - это нечто другое !
На войне пистолет нужен разве чтобы застрелиться. Армия нужна не только для того чтобы научиться стрелять, а чтобы научиться коллективно думать и действовать в бою. А научиться стрелять можно в школе на уроках НВП или как они там сейчас называются..
Стреляю лучше любого олимпийского чимпиона проверял : смешно было на соревнованиях, где участвовали олимпийские чемпионы, - двое ко мне подоли и занудливо обЪясняли, что не привыкли с пистолету с неподогнанной ручкой под них ...
Стреляю оченЬ уверенно точно, впочем, как и дерусЬ - неменля и сразу, не БоюсЬ причинить тяжёлые повреждения ...особо школьникам-спортсменам-болелЬщикам ...(ненавижу)
Я много из чего стрелял, но убить могу только взглядом, правым глазом целюсь, левым стреляю.: -):-):)
Из пистолета и самозарядного карабина. Не служил и не собираюсь.
Я стрилял из ак-47 и писолет Макаром
да.
Николай Зубов
Да, я лично умею.
с миномета могу шарахнуть!
артиллерист итить твою морковку!
Sergey Nozdrin