Общество
Если бы вам назначили стрелку в школе, что бы вы сделали? Пошли бы к директору по УВР или бы влезли в драку?
))) Ох, напомнил.. . ))) Только у нас это не "стрелками" называли, а просто - дракой.. . ))) В далеком 85 году, даже из комсомола за их, проклятых, исключить хотели.. . ))) Слушай, надо драться - так дерись!...
в драку полез бы.
не знаю! в таких случаях, всегда ходила на разборки, но подготовившись к ним. давала начать первым, после первого удара уже не думай об отступлении, бей так, чтобы никогда не захотели больше тронуть. даже, если они победят, чтоб это была пиррова победа. если вызывает не один, а толпа, подстрахуй себя, если знаешь, что нападет стая, сделай звонок копам прямо перед выходом к ним, но так, чтобы не слышал и не знал никто, что видишь драку и никого взрослых, а также в скорую. кто-нибудь все-равно приедет и свидетелями будут.
По красной ходить нельзя, нехорошо)
В любом случае надо показать что не боишься того кто тебе ее назначил, и даже если все окончится не в твою пользу то хотя бы будет чувство собственного достоинства.
По обстоятельствам: если дело того стоит- мочить их, а если так, придурки какие-то, нечего и внимание обращать.
Пишите сразу в плен )))
смотря и за чего стрелка
Влезла бы в драку, если невозможно бы было решить вопрос мирным путем.
Я раскрошила бы этих сучек :-)
Никаких стрелок! Только дуэль на рогатках!