Общество
Привет, народ!!! Прочитал в интернете "Жара - наказание за неблагочестивый образ жизни". Как вы считаете?
Именно так он заявил сегодня на пресс-конференции в Спасском Староярморочном соборе. По мнению Архиепископа Нижегородского и Арзамасского, в таком аномальном явлении природы виноваты сами люди, которые ведут неблагочестивый образ жизни. Архиепископ считает, что увеличение количества абортов в 20 раз во время кризиса - это ужасающая цифра. "Если народ не одумается, то это не последнее аномальное явление, которое его ожидает", - заявил Архиепископ Георгий. Он также отметил, что сейчас о дожде молятся не только в храмах, но и в домах. Напомним, что молебны проходили во всех храмах Нижегородской епархии. А как вы считаете Архиепископ Нижегородский и Арзамасский-прав или нет ???
Ой, Николай, милый вы мой, ненаглядный, не верьте ему, он наверно на солнышке перегрелся!! ! А то как то глупо по его мнению всё получается, я вот, к примеру, живу в Сургуте (ХМАО) , это на севере короче.... Так вот у нас сегодня было +11!!! Сказать, что не жарко - ничего не сказать, это холодно, а вот позавчера так вообще замечательно было: ни холодно, ни жарко - самое то! :))) Так вот если верить вашему Архиепископу, то получитя, что на севере мы все такие хорошие и ведем ой какой благочестивый образ жизни! :)) Это конечно так, но все равно как то глупо получается, не правда ли? :)))
А вы сами то как считаете???
Кристина Сидорова
Я считаю, то что сказал священник-это всё полнейший бред! И почему, если девушки делают аборты, то это грех, а то, что народ нищенствует, а магнаты жируют и живут за счет народа-это нормально.
А может быть...
С какого х мы должны верить этим больным?
Я из Нижегородской области, тоже это все слышала.. . Это перекладывание ответственности на другие плечи называется! Порылись бы в собственном огороде, наши грехи перед их грехами померкли бы!
Кристина Сидорова
Согласен с вами!
А в Аргентине и на равнинах Амазонии мороз кара за что?
Каждый зарабатывает, как умеет, в т. ч. и названный иерарх. Мракобесие и словоблудие.
Эти попы любой повод находят, чтобы о своем ляпнуть ))
Аффтар перегрелся :-)
У попов снова крыша едет!
Кристина Сидорова
Ага, согласен с тобой. А то что народ в бедности живет, магнаты жируют-это ничего
А молиться они будут аккурат до первых осенних дождей? какая-же все-таки несусветная чушь эти религии! привязывать колличество абортов с жарой- что может быть еще глупее? ТУПОСТЬ, такая-же, как и высказывание верховного жреца о войне с Германией, как наказание для России.
Кристина Сидорова
Во-во, точно сказал! Бред полнейший!
А когда жара спадет, он скажет, что мол, видите, аборты меньше стали делать, а молиться о дожде больше и вот вам результат!
Кристина Сидорова
Ага-это точно!!!
кали-юга, дружок....))
Бред.
Чё ж тада в Африке-то делать? !
:-)
А почему собсна наказание? !
Прекрасное лето, чтобы загорать и купаться!! !
Даж на курорт ехать не нада (там холоднее)!! !
Чё ж тада в Африке-то делать? !
:-)
А почему собсна наказание? !
Кристина Сидорова
Самое лучшее лето в моей жизни! Никогда незабуду лето 2010!
не может быть
Всё проще. Черти в Аду с углём переборщили. Новые нормы у них какие-то на одну грешную душу.
зимой холодно, летом жарко. Что не нравится я не понимаю. у нас 2 недели больше 35 градусов - хорошо. загораем купаемся.
Кристина Сидорова
Конечно, хорошо!!! Зато летом купаться можно и загорать!