Общество
Друзья детства - самые настоящие? Или очередной стереотип?
Зависит от них, какие они люди например. Из всех моих друзей детства настоящая только одна, каждый день при встрече или прощании с ней я благодарю Творца вселенной за такую подругу. Собственно, есть еще хорошие друзья не из детства...:)
если они до сих пор рядом - то - да - повезло.
но не обязательно - друзья - настоящие- из детства... .
у меня вот из юности - из института....
Стереотип... Бывает так, что мы меняемся со временем, а друзья детства за нами не поспевают, меняется наше отношение к ним, пропадает тот интерес, какой был раньше...
нет правда!
Всего лишь красивое словосочетание. Лично мои друзья детства остались в детстве, и мне даже не интересно, кем они стали и как сложилась их судьба.
брехняяяяя...
у меня все настоящие, я надеюсь. С детства вряд ли мне с ними будет интересно сейчас.
у меня друзья самые лучшие не от учебы, а от работы появились. так что скорее всего СТЕРЕОТИП
У меня есть. И мы рядом и в радости, и в горе...
может и стереотип, но как показала жизнь друзья детства на всю жизнь
стереотип.
Друзья детства -остались там навсегда. А повзрослев - начинают большое значение придавать социальному статусу, и это уже не та детская беззаботность. Как в рассказе у А. П. Чехова "Толстый и тонкий" очень хорошо это было подмечено.
Стереотип. По простой причине, детство это детство, Там нмогое прощаеться забывается и многие проблемы не такие уж и серъезные потому что есть родители которые по большей части помогут.
А вот во взрослой жизни друзья подбираются настоящие, потому что в этом периоде появляются ситуации когда нужна реальная помощь друга.
Есть только знакомые.
Друзья, это сложная материя.
кому как повезёт, мне не повезло.