Общество
Вы верите в другие измерения и параллельные миры?
Согласно теории времени Козырева, существуют три пространственные координаты и три временные. Причем внутри черной дыры пространство и время меняются местами. Получается, время можно вернуть вспять, а значит параллельные миры могут существовать, так как в один и тот же момент времени могут происходить разные события.
Сто процентов, даже не сомневаюсь.
Нет...
Верю - мы не одни !
Вот тут у наших маскировка сломалась, смотрите
http://rutube.ru/tracks/887523.html?v=569543a6a9663439492854291d3c9a76
на счёт параллельности хз, а без других измерений (кроме известных) вроде как никак.. . ну как объяснить состояние конкретно взятой точки пространства - почему оно может быть искревлено, иметь притяжение или если в этой точке пространства располагается материя то что определяет свойства этой точки пространства что оно выглядит так как будто там есть материя.. . наверня ка есть какая то квинтессенция... ну более тонкие измерения определяющие структуру и свойства обычного пространства в нашем понимании...
Farhat Abdullayev
Вселенная до сих пор так и не изучена...может даже и измерений больше, чем 4. Мы просто о них не знаем
Да. Более того, у протоиерея Николая Агафонова, известного писателя, есть рассказ "Путешествие в антимир", записанный со слов физика, который в результате своих научных изысканий попал в антимир, а по возвращении оттуда - в сумасшедший дом. У Сергея Нилуса есть рассказ "Вражья сила" (реальные события) , где главный герой также попал в параллельный мир.
Все что может вообразить мозг - существует. Информация из ниоткуда не берется. Наши мечты это перебирание вариантов существования.
Zaur Ferzeliyev
Интересный комментарий. Только не забывайте об адекватности :))
Farhat Abdullayev
Думаю, что 4 измерения - это не предел
Да верю.
Трудно быть уверенном, но случай такой был в Германии (подробности опускаю). Там живут как бы два брата близнеца, но они не братья, а один и тот же человек. У них даже отпечатки пальцев не симетричны, а одинаковы. Это только один случай, каторый до меня дошол (правда или ложь -не знаю).
Farhat Abdullayev
интересно
Раньше верила а сейчас стало тяжело в мире скепсиса и недоверия
Да .
нет
да)))))))))