Общество
Вы када садитесь в вагон метро..не боитесь..уехать..в параллельные миры?
Уехать не страшно. Главное, въехать! ))

Гульшат Галиева
привет Роднулечка
в параллельные миры.... это када налево еду ...ТОЧНА !!!и там эти миры всяческие )))
УХХХХ - как я люблю фантазировать - жуть ...
Павел Чепель
налево - ни нагой - ни рукой -----хватит , уже дыхалка не та ...
Скорее в перпендикулярные.)))
Гульшат Галиева
Боря дарофф)
На любой вокзал московский зайдите и посмотрите на контингент - вот где параллельные миры. Никакого метро не надо.
Не-а, не боюсь... просто не успею : у нас одна-единственная ветка метро... от конечной до конечной - минут 15-20...
вечером боюсь проспать... Какие нафиг миры после рабочего дня....
На этом реал можно оказаться где угодно

Я боюсь сойти с катушек!! ! :)
Вот вы хихикаете, а такое уже случалось! Так я сюда и попал...
Гульшат Галиева
Дима..я знаю, дорогой..никто не хихикает..поверь
Алма Тайтлеукызы
Логично.
Прекращай курить перед поездкой.
Я не боюсь, я даже наоборот - мечтаю туда уехать, но у нас метро нет.
Гульшат Галиева
ващета ента оч несправедливо када нет метро(
я думаю добавить к нику Выдумка ака Сандуновская..красива?
Было бы здорово!
Привет, Лерунчик! Примерно то-же можно и о лифте сказать.. . Нет, я не боюсь, но.. . я был-бы не против там оказаться.. . -в этих.. . параллельных мирах.
Гульшат Галиева
Коль..чо у нас с настроением..который день..ась?(
Садясь в вагон митро, я таг нахожуззь ф паралельном мире )))
Гульшат Галиева
када в отпуск? паралельный ты мой)
При такой жаре легко укатишь в параллель особливо если сердце слабое!
Еще в молодости я написал рассказ о том как молодой человек едет на свидание с девушкой и вот последний тоннель и на следующей станции.... только поезд все едет и едет....
Нет, я всегда доезжаю до своей станции. Неверю в параллельные миры.
Господи, как хорошо бояться параллельных миров: )
Плохо, когда входишь в вагон метро и боишься теракта.
Гульшат Галиева
ужасно..
Обкуренные и без вагона метро в параллельные миры "уезжают"! А нам-то чего бояться?!
Каждый раз. Каждый раз я сажусь на поезд и боюсь, что попаду не в Рыбацкое, а в параллельный мир.
Гульшат Галиева
обязательно добрый!)
Ну, сыкотно конечно немного. Но я ж храбрый, хуле.
Нет
Неа, я не уверен что до следующей остановки доеду. Терракты кругом.
Как въеду так и выеду... ( где вход там и выход)
а что такое метро?:)
)))))может быть))))
С тобой хоть в космос)))) )