Общество

Что нужно читать,чтобы узнать правду?

Познеры всех мастей постоянно внушают мысль, что в советское время люди привыкли читать "между строк", что своё мнение выражать было нельзя, и в душной атмосфере тоталитаризма люди могли узнать правду только из западных радиоголосов. Этот стереотип уже прочно сидит во многих, даже русских людях, даже считающих себя патриотами. Так вот, моё мнение - именно сейчас, в период "расцвета демократии" и остаётся только этот эзопов язык. Например, я уже лет восемь слежу за деятельностью радиостанции "Эхо Москвы". Поначалу не въёзжал, что происходит, потом долгое время возмущался, теперь же просто слежу, и всё. Врага надо знать в лицо. Так вот, допустим, что-то происходит. Подписывается договорённость с какой-нибудь западной державой, или выходит постановление правительства, или указ президента. Я, в силу некомпетентности, не могу для себя уяснить, хорошо это, или плохо для России. Тогда я включаю "Эхо Москвы", и внимательно слушаю. Если там откровенная истерия (а по другому они не могут) по поводу нового закона, тогда я спокоен, значит что-то хорошее для России, раз они так всполошились. Когда они хвалят - наоборот. Телевизионный эквивалент "Эха" сейчас - РенТВ (раньше был НТВ, но "либеральная" мразь оттуда переползла на РенТв, на НТВ осталась просто мразь) . И, кстати, Вести-Фм тоже, очень сильно отдаёт "либерализмом". Слово "Либеральный" и однокоренные специально беру в кавычки, так как это от священного слова "свобода". Нынешние ложь и подлость, маскирующиеся этим словом, ничего общего с истинной свободой не имеют. И не могу удержаться, ещё раз об НТВ. Как бесит программа НТВшники, гле кучка молодых (местами чересчур молодых) евреев безапеляционно судят перед целой страной, что такое хорошо, и что плохо, что народу нужно, а что вредно, и всё с видом такого искреннего самодовольства, такого презрения к инакомыслящим, к простому народу, что хочется просто съездить по морде. Всё это чубайсово племя, для которого народ быдло, плевать им, что пенсионеры по всей стране плачут и тихо помирают, туда им и дорога, им виднее. Доиграются, суки. Скорей бы уж. Жалко только, что в катаклизмах страдают по большей части невинные, а мразь вовремя сваливает.
Муслима Дуисова
Лучший ответ
Интернет !
Адназначна !
Алексей Азиков
чтобы узнать правду иногда достаточно закрыть глаза, уши и рот..))
надписи на заборах:))
Только интернет, а вся пресса давно куплена и пожелтела...
Надо читать разные источники с противоположными мнениями. А выводы уж делать надо самомУ.
Nadya Sharonya
Нужно научиться читать чужие мысли.... только наврядли тебе эта правда понравится!
Уметь читать
нужно уметь читать по звездам....;)
Все. Правда посередине.
Talgat Zhussipbek
Комиксы)
Библию)))
Газету "правда".