Общество

Какой была бы страна при президенте Ходорковском?

Алма Махметова
...если при нём нефтяники жили, как люди..., которые до сих пор о нём только хорошее говорят.. . думаю и народ жил бы в радость....
Андрей Дарьев
Лучший ответ
Алма Махметова И это правда.
от перемены мест слогаемых---сумма не изменяется----просто сидели бы Вова с Димой
Natusya Merkylova
Алма Махметова Шили бы варежки и не мешали людям жить и развиваться. Кстати если зима холодной будет - варежки нужны будут. Это настораживает.
Колонией США.
Ходорковского как мне кажется посадили за его обещание Госдепу США сделать РФ-безъядерной державой те ликвидировать остатки ядерного щита, в случае его прихода к власти. Россия в таком случае страной бы не была, а была бы территорией.
Если бы да кабы... !

У Кремля в сегодняшнем представлении много степеней защиты от Ходорковского и ему подобных. Прийти к власти он смог бы только путем переворота, выборы путинская власть "отменила".

Если представить этот невероятный факт, что Ходорковский у руля российского. Можно сказать только одно, хуже чем сейчас не будет, это точно!
Тогда Гусинский стал бы премьером, а Абрамович спикером, а Жириновский митрополитом московским и всия Руси
Процветала бы... Текли бы молочные реки с кисельными берегами и на деревьях пряники бы росли...
Аб Вымпел-Сб
пам пам американо такой
Лариса Бывшева
Кто же его туда поставит с уголовной статьей
М*
Масяня *
Алма Махметова Бандюга. Конечно бандюга. Хотел развить экогомику без ментов. А как без них? Нельзя. Они самые умные экономисты.
Вот выйдет он, изберется и узнаем
Думаю, что не хуже. Больше, чем сейчас воруют чиновники, украсть уже нельзя.
врятли хуже, этот путин совсем не чего не делает, а мед. сказал "мне моя работа нравится))) "
разворовали и распродали бы все окончательно, развалили бы страну на части, а части и те рапродали бы. он в этом большой мастак