Или кухарка Тихановская, или, не дай Бог.. мошенник и блогер Овальный..
и всё в стране должно лететь в тартарары???. простите, с какого перепуга???.
Общество
Поясните.. вот страна выбирает президента, он в честной борьбе побеждает.. и вот появляется из подворотни Гуайдо..
это и есть узконаправленное мышление варваров англо-саксов, (раз получилось, два, значит так и дальше должно идти.. в их понимании конечно).. даже их судебная система основана, во многом, на прецеденте,,,, хрен его знает какого века решение пьяного английского судьи есть основание для решения суда сейчас.. варвары одним словом..
Дело в том, что нефть, газ, вода и прочие ресурсы всегда будут в цене - поэтому подобные САНКЦИИ ИЗ АДА в отношении Рая будут всегда.
Выбирает не страна, выбирают элиты.
ты же не думаешь, что сунув бумажку в ящик с дыркой ты решаешь судьбу страны:))
ну а что до гуайдо и тихановских- ну так вмешательство во внутренние дела более слабых стран-законное право стран сильных.
Что за страна такая ?
Антон Ромашко
любая..
Андрей Баун
Ну не скажите... не любая. Полно диктаторских стран, где выборы честными не бывают.... к сожалению в числе таких стран Беларусь, Россия....
Действительно, сколько средств затрачено на автобусы вбросчиков "честных выборов".
Это счастье, что теперь Запад идиоты потомственные. При Черчилле таким "честно-избранным бомбили гамбурги и дрездены.
Между Венесуэлой и Белоруссией - огромная пропасть. Там разные цели и задачи, так что не надо.
очень простое пояснение.
в стране есть конституция и ее нельзя под себя переписывать на пеньках от сваленных деревьев открыт наплевав в лица народа, иначе появляются всякие гуайдо
Ну про честную борьбу ты бабушке своей рассказывай, нам - не надо.. В политике честной борьбы отродясь не было.
Антон Ромашко
и теперь что?.. каждый блогер или кухарка должны
претендовать на кресло руководителя страны???.
1996 год . Россия . Народ выбирает большинством голосов сами знаете кого, но кое кто рыжий "энд компани", подкупив (запугав) кого надо, оставляет на троне сами знаете кого.
В результате страна летит (продолжает лететь) сами знаете куда,
И сами знаете с какого перепугу.
Иван Чернышев
Но в 1999-м он же всё и исправил - а почему ?
Так не надо было Югославию без санкции ООН бомбить всеми терористическими войсками нато !
Владимир Кривцов
И что он и исправил позвольте спросить?