Общество
Почему когда идешь ночью к холодильнику,по дороге пол скрипит и обязательно, что нибудь упадет ?
потому что засада !! наверное домашним уже надоело по утрам видеть холодильник пустым
Ольга Чернухина
Ты тут не ори особо !!!А то смотрю уже и советы стал давать ! Ууу,я тебе!
Всё тайное становится явным.
Под подушку нужно прятать заранее! И чавкать тихо-мирно!
Чего, и у Вас тоже?? ? Я думал, я один такой.
О природе этого явления хорошо знали англичане, поэтому около постели гостя в тумбочке всегда был бисквит. Кстати, это очень хорошее средство от бессоницы.
Втихаря Хомячить Собрались? Нехорошо, не по-христиЯнски!...
Глазыньки-то открывать нужно, идете только на запах, на ощупь, быстрее свой хватательный рефлекс обеспечить.. . Ха-ха! Хуже, когда из туалета ночью выходишь с закрытыми глазами, натыкаешься на что-то, а это что-то кричит "Хайль Гитлер! " и стоит перед тобой навытяжку. Весь сон с перепугу улетучился ...Сынуля так однажды пошутил. Всю ночь потом сердце в пятке искала, и главное, сна-то тю-тю!
Кирилл Кузьмин
Ха-ха. Хороший мальчик!
Западло не спит.. . : )
а вы не старайтесь подкрасться, у нас ночью идёшь к холодильнику, а там уже все в сборе, так сказать место встречи изменить нельзя, и что смешно никто не старается пройти тихо, но у всех получается
Домовой о себе напоминает, Вы и ему оставте на столе крошечку.
"на воре и шапка горит... " готовлю завтрак пока все спят и всегда что-нибудь грохнется. в общем, хочешь как лучше, а получается...
порядочные люди спят с сарделькой в руке и с печенькой под подушкой!. . как я
Закон мирового свинства.. . Увы и ах!
закон мерфи
Это домовой берегет вашу талию)))))
это говорит о том, что не нужно ходить, к холодильнику ночью!!!
кто коту глаз выбил? живадёры херовы...