Общество

Вы ночью к холодильнику пробираетесь на цыпочках или в открытую?

Сергей Курдин
В открытую, ругая себя на чем свет стоит.
Борис Мохначёв
Лучший ответ
Ночью я не знаю как к холодильнику подбираюсь но точно с закрытыми глазами!
Olga Desyatkova
Да, на цыпочках.. .

А в плеере, который у меня в ушах, играет "Розовая пантера" Генри Манчини.
Сергей Сидоров
Я ночью не жру!))))))))))))
Aleksej Petrov
Укоряяся...)
Я днём стесняюсь чуть-чуть, а ночью то все ж спят...
В открытую и только за водой.
Стараюсь тише. Но оглянувшись всегда обнаруживаю кошку.
....пока запросто.. но скоро будет время, что с боем наверное....
Привет. Какое счастье в такое время вспоминать о его существовании.
Я бы сказала даже-В наглую)
...конечно в открытую))) ) ...и голым )))))))
*harmonica* *****
к соседям на цыпочках
я от него не отхожу, у меня ноут и я на кухне.
в открытую! по очереди с Лапой в холодильник ныряем и угощаем друг друга! ))))
а я прям там сплю чтоб не ходить
Arailym Karabalaeva
А зачем? ? Вааще то проблемы нет, "сиплю" без "перерыва"!! (Сделал дело, гуляй смело)
Salavat Gizdatulin
по пластунски... что бы не проснуться полностью...)))
мы ночью спим! и фигней такой не болеем
Григорий Тараховский Спать нужно днём,а всякой фигней ночью заниматься,чтобы никто не видел в темноте.
Я ночью равнодушна к холодильнику...
Ирина ...
в открытую! частенько страдаю от обжорства по ночам)))
в открытую.. . а че стеснятсо? ))
в открытую...
Я сам живу, поэтому хожу туда когда захочу!!!!:)
В наглую )))
я же голый и дома один )))
Я редко к нему ночью хожу, но иногда когда хочу то всегда в открытую!
Стараюсь обходить, иногда срабатывает!
D K
Спать в нём ложусь чё далеко уходить.
Еще пулемет с собой беру, вдруг отсреливаться придется
а чё там делать, теплее что-ли ?
Юра Фень
когда прихожу домой пьяный с двумя красивыми цыпочками - то к холодильнику подхожу на цыпочках! А когда прихожу домой в открытую - то в открытую...
Ночью я к нему вообще не подхожу.
Lesya Syddikullina