Общество

До чего же ПРОТИВНЫ Люди,которые ВЫПРАШИВАЮТ и ВЫМАЛИВАЮТ Чувство ЛЮБВИ .Согласны ?:)

Андрей Ikea11Rus
Более чем. Это настолько противно и отравтительно что слов нет. Самое страшное когда проходу не дают.
Вячеслав Павловский
Лучший ответ
Андрей Ikea11Rus Добрый вечер,Андрей !:) Рада Вас видеть!:) Скоро на улице за рукава начнут хватать и спрашивать :-)).
Жалкие они... некоторые от бессилия начинают подло мстить..., ну их в пень.. переступаю и иду дальше..
Колян !!
Андрей Ikea11Rus Привет ,АнжеЛика!:) Прекрасного настроения!:)
Ну почему вы меня так не любите? Нууууу почемууууу!!!!
Нет! ))))))) В этот раз не соглашусь.... Это может осознавать человек, который это все пережил и оставил в прошлом.... А когда он любит, он готов на все! На любые безумства, чтобы добиться свою пассию.... Он не боится показаться смешным.... Он не боится выглядеть дураком.... Если любит по -настоящему... Потом.. любовь -это такое чувство, которое может приобрести пожизненный иммунитет!!!! Это страшнее смерти! Нельзя, нельзя оскорблять чувства другого человека, даже если ты не можешь ответить ему взаимностью... Любовь-божественное чувство.... иногда неповторимое... нужно быть бережным по отношению к душе человека, который любит... тебя! ..Бережным и терпеливым.... перевести его сердце в Вашу же реку..., но в другое русло.... И беречь его....
Римас Сидиков
Хахаааа... да уж. Но у меня ассоциации только с этим сайтом. С двумя тролями и флудерами, которые мне гадят на ответах добиваясь моего внимания уже 2 года.
Nizamiddin Kadirov
Aika Jan "Привет,(чайка,таня,клава,маня,саша-на выбор)!"(цэ) :))))
во ить уроды то
Это просто говорит в них их наивность, они думают, что в дальнейшем, это им что то даст. Добрый вечер! Очень рада увидеть Вас на сайте! Желаю Вам, прекрасного настроения!
Мария Дон
Андрей Ikea11Rus Добрый вечер,Красавица Ирина!:) Рада Вас видеть!:) Замечательного Настроения!:)
...на все 100% !!!
Вадим Пащенко
Андрей Ikea11Rus Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)
Может быть они пропали, суддя по запаху, но любовники! Вы случайно не целуетесь в обручальные кольца ?
Есть просто прилипалы, юридический термин - полюбовность.
Они ОТВРАТНЫ я бы сказала..
Очень даже согласны. Это чувство вымолить невозможно. Бог такой подарок дает не всем.
Это так же противно как просить милостыню.
А действительно, почему их так не любят?
Согласен.
Женя Астин
Согласен. Я бы вас просто трахнул. Без любви.
о да
Не согласна. Чувствами сложно управлять, но можно, конечно. Что ж поделать, если их сила воли подкачала.
Т Т
судя по количеству твох баллов, через силу, но отвечаешь