Общество

Как правильно ремонт обмыть?:)

Как я - недели 2 гулять Гулять везде - и в доме где был ремонт И в кабаках где ты не делала ремонт))
Александр Остапенко
Лучший ответ
Только не в отремонтированной квартире... не менее чем в 50 метрах от квартиры.
Даша Миронова
Накрыть огромный стол, накупить водки, вина, пива, коньяка и т. д. Праздновать неделю. А потом начинать в этой комнате ремонт заново! ))
Алия Курманбекова Привет, радость.:)
Залить соседей снизу..
Нурсултан ..
Для начала выстрелить шампанским в потолок!
Да как душе угодно. Главное, чтобы гости на новые обои не наблевали!
Алия Курманбекова Приветик:) Хорошего тебе настроения!!!:)
Лучше перенести это мероприятие на природу, не ровен час переделывать после хорошей обмывки придётся)
Оксана Ящук
Так, чтобы сразу не пришлось новый ремонт делать
Сходить к соседям этажом выше (если есть ) и открыть все краны.
Чокаться с каждым углом.
Полотером
Лучше всего чистой влажной тряпкой с ламината пыль собрать ))))))
А если начать пить.... то к концу пьянки можно понять, что деньги на ремонт потрачены.. . ЗРЯ ))))))
Дорого!... как в одном юморном моменте сказали.... тока в России могут обмыть новую вещь - дороже, чем потрачено на эту вещь! :-))
"ванну под ключ" обмой ванной, полной пива !! залёг туда, и давай веселиться !!
В дрова упиться! Ремонт, это хуже ядерной войны))))))))
побольше родни и поляну побольше
Сергей Ивлев
фишка такая... сумма обмывки должна превышать сумму обмываемого
шампанским что бы до потолка струя била
у каждой семьи свои правила