Общество

Смешно. Да кому нужна сегодня бедная женщина?:)

надеюсь "бедная" в хорошем смысле ..
Аквамикс Караганда
Лучший ответ
В монастырь могут и взять
Ariy *** если очень попросить!конечно(!чернягой!)
Богатство-вещь не постоянная! Сегодня ты богат, а завтра я. Богатство ума-это капитал! Я очень хорошо знаю одну женщину-она не богата, но мужчины рядом с ней растут на глазах и в финансовом и карьерном отношении. Но стоит им расстаться и мужчины теряют практически всё, хотя она у них никогда ничего не берёт!
бедному мужчине.
Nika *)))
Как раз богатая ни кому не нужна, потому что её ни кто не сможет выдержать морально и материально.
Да уж лучше душечку, чем богатую самодуршу.
Светлана Темиз
- военослужащим может? ))
Андрей Папушев
корыстная любовь счастливой не будет.... ЛЮБИТЬ-ЭТО ЗНАЧИТ ПОМОГАТЬ И ВМЕСТЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПЛАНЫ!
Janbolat Shamshanov
Janbolat Shamshanov Если какая то бедная женищина станет богатой через разум и талант, то каково ваше мнение будет о ней? К той же самой, которую когда то брезговали и смотрели свысока?
Ну если она душечка-раскрасавица:), то любому нормальному мужчине
Ю=
Юльчик =)
Смотря для чего?!
Андрей Ким
нечего сопли жувать.. . по любому голосовали за ельцина и медвепутов
Нужна, если работящая.. . :)
Своим родителям и детям.
Irina ...
Ну все. Расхватают всех богатых женщин, а бедных оставят. Богатых, естессно, на всех не хватит (или Вы думаете, что бедных единицы?..) . И останутся по Земле бродить бедные-бедные бедные женщины и бедные-бедные не успевшие жениться на богатой мужчины. Что они будут делать, интересно? Ориентацию, может, поменяют?. . Или еще чаво, у кого как фантазия работает?...
если душечка! да раскрасавица! это уже средний класс!
Артур М.м
а она бедная в каком смысле...?
Это не смешно. Это печально. Никому не нужна.
богатому мужчине
Не каждый мужик смотрит на финансовое положение женьщины это восновном девушки смотрят)
Артур М.м иногродец! ты ошибаешься!