Общество

Кому нужна опозорившаяся женщина..?

Ольга Агозян
Да никому.
Просто Cергей
Лучший ответ
А в чём позор-то?
G*
Gala ***
Запомни от меня.. . Не бывает опозоренной женщины! Бывает испорченная судьба! А женщина, если она после этого не сломалась, и не наложила на себя руки, или не была убита по законам ислама, еще может оказаться той самой, без которой тебе и жить на земле не захочется. Дегенератов, к сожалению, больше среди мужчин, которые не выдерживают нагрузки временем. Потому и уходят из жизни раньше.
Zafar Dusanov
Опозорившемуся мужчине! Логично же?)))
она и не подозревает что опозорилась... это мнение других ...а у нее свое мнение и своя правда... и все мы имеем право ошибаться и быть иногда дураками... всех нас иногда заносит... Женщину занесло.)
Э.. . Мужчине.
По-зор.
А мужчины пусть не смотрят своими грязными взглядами и не оценивают своим неумным мозгом, вот они и общение с ними - позор женщин. Невозможно среди гавна жить и не замаратся.
Это мужчины не нужны.
Анатолий Кислицын "Это мужчины не нужны...".. и с*чки, которые под них гнутся и детей потом своих туда же подкладывают.
Что значит опозорившаяся?
Нови
Вспомните новозаветную притчу о Христе и блуднице. "Пусть бросит камень тот, кто сам без греха... "
Всем кто не брезгует или не знает об этом...
как ты дорог:).. ну шли сюда свою даму рогоносец:)
на каждый товар найдется свой покупатель
Елена Иванова
Сначала вопрос - чем опозорилась.
Ну и вариант ответа кому нужна - тому, кто не знает ничего о ее позоре.
Вообще понятие позор для всех сильно разное. Кому море по колено - никакой позор не страшен
Человеку неведающему....
Женщина не товар в магазине. Даже опозорившаяся. Даже испорченный. Если вы считаете, что она опозорилась в чем-то, то это вовсе не значит, что и она так же считает. И рассуждать типа: нужна, не нужна - это в корне неверно. Посмотрите в зеркало и скажите тому, кого там увидите: я никогда.. . нигде.. . ни с кем.. . и вообще.. . где мои крылья и нимб? ты зачем их постирала?
а может ей понравилось