ой... шкафчик не закрывается.. .
а таблеток еще больше....
Общество
...Сколько у Вас в доме алкоголя???.
Последняя бутылка вина была на 9 Мая, следующая будет в ноябре на ДР дочки.
Сейчас в доме только пенициллиновый флакончик со спиртом для уколов на всякий случай.
Мало пьём, зато много едим))))))).
Много и разного, кроме водки.
Чистого спирта-пара литров
две бутылки шампусика осталось с прошлого года ( от юбилея супруга) , даже в Новый год не выпили
Есть фляжка спирта - мою собачьи шприцы...
литра 4..
Сейчас ни одной бутылки
8 литров спирта, 2-литра настойки на кедраче, 1 бут. водки, шампусик. рижский бальзам (глиняный флакон) белое, красное, полу-сладкое 2-а пузыря. коньяк 5 бут. А ещё водка от косоглазых со змеёй и всякими корнями. Что-то ещё забыл, не важно. А суть вопроса в, чём?
дежурная бутылка вина для гостей. А вообще категорически не приемлю алкоголя в доме.
Где-то настойка на грецких орехах была хз. Я если пью, то иду в магазин, а эта так и стоит.
на всех хватит, стоит уже несколько лет
литра три. только купленого. не задерживается почемуто долго
Алкоголя нет, есть алкоголик 1 штука.
Одна бутылка водки "Кедровая" и початая бутылка Vana Tallinn.
Специально для Вас пошла посмотрела. Одна начатая и даже не выпитая наполовину бутылка водки. Стоит с декабря ))) И всё
20 литров плодовой настойки)))
хочешь в гости напроситься, чтоли?