Общество
Россияне помогайте погорельцам,это ведь горе для ваших сограждан.
Я не против. Утром, по НТВ показали российских делаваров, арендующих на Лазурном Берегу во Франции, виллы для отдыха. Цена аренды на месяц 80-90 тысяч евро, это в наших деньгах 3 200 000 - 3 600 000 рублей, за месяц проживания. Питание отдельно оплачивается. Каково? Рассказали, как "русские швыряются деньгами"... Может пора уже толстосумов потрясти, а? А то что мы всё с нищих копейки трясём. Путин вот пообещал погорельцам, по 100 000 р. и ещё из какого-то бюджета 100 000р. По 200 000 р. на человека значит. Т. е. погорелец сможет цельных 1,5 ( полтора! ) дня пожить на эти деньги на Лазурном Берегу, во Франции. Да-а, щедра наша власть, очень щедра...
дарю все дачи Лужкова!!!
Это действительно, беда. Очень жаль людей!
А тебе в радость, юродствуешь тут
Горе великое!!! ((((
И его можно было бы минимизировать, если бы в России была Армия!!! ((((
Теперь стало ясно. что в России нет Армии. (((( Это видно из репортажей по ТВ. Кругом огонь, а Армии нет!!! ((((((((
В 1972 году все части были подняты на борьбу с огнем в Подмосковье, но тогда они были и соответственно и техника была, а сейчас их просто нет!!! ((((((( А одно МЧС ничего не сделает - слишком малочисленно!!! ((((((((
А что будет, если враг попрет и ОМП применит? Кто народ спасать будет?
(ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ!!!! ((((((((((((((((((((((
Государство совсем обнищало?
это не мое дело. чужие проблемы меня не волнуют. со своими бы разобраться
надо помочь вот только как и чем
а они помогли бы если не были ими????