Общество
А ВЫ боитесь вида крови? А человеческого мяса? Почему?
Вот все пишут, что ничего не боятся, а ведь не каждый, пожалуй, и видел-то по-настоящему "мясо" человеческое. Не зря в фильмах показывают, что людей рвет от такого зрелища. Есть в этом что-то отвратительное: будто твое это мясо; смешанное чувство, необъяснимое, какой-то животный, бессознательный ужас.. . Хотя, бояться, вроде, нечего.
Анджела Гушляк
Вот-вот. И я о том же. Видела аварию у мужика оторвало ногу, люди наложили ему жгут, приехала скорая, в неё два фельдшера, оба в обмороке от увиденного.
А чем человеческое мясо от чьего-то другого отличается, да и кровь тоже? Мясо, как мясо, а кровь она любая неприятна- липкая и отмывается плохо.
Раньше не боялась, теперь уже давно вживую не видала.
Ха! я вообще в обморок падаю!! ! Не могу смотреть и всё!!!!;-)
Вида крови -не боюсь. Удовольствия не испытываю при ее виде, но при случае помочь раненому смогу без отвращения. А насчет человеческого мяса вопрос не совсем ясен: Что-"почему? "
Анджела Гушляк
Я думала будет больше ответов, ай-яй, я боюсь. Вот я и спросила , почему? Но народ у нас стойкий!!! Чему я рада.
чем вас пугает кровь? что мясо может вам сделать? смотреть на разорванные тела очень неприятно, но не страшно...
Скажу так. Крови - не боюсь, ни своей, ни чужой.... А что ее боятся? Красная теплая умереногустая жидкость... Только вот все тже стараюсь избегать ее появление, как у себя, так и у других.. .
Мясо вообще белое я видел своё:) Когда когда руку поранил.
Тухлое пахнет всегда плохо.
А ведь я есть хочу. Пойду пошарить в холодильнике на предмет мясопродуктов
нет, а что его бояться. это все естественно
ты что сьесть кого собираешься? (((
Анджела Гушляк
Ну яблочки, они не мясные, тебе боятся нечего. Так спросила. Очень много аврий из-за жары, интересно, многие ли смогут оказать первую помощь ранненым.