Общество
правозащитники предатели родины или же что то делают правильно.
Всё зависит от того на чьей они стороне.
Павел Павленко
на стороне террористов , будёновск, беслан, многие города в россии и в мире которые можно долго писать
Правозащитники-это те, кто не смог пролезть во власть. Вот и злобствуют. А допусти к кормушке, сразу всё будет хорошо. Короче современные Иуды.
правозащитники родины - это очернители и мразь общества.
они твои права защищают.
Если наша борьба с правопохоронными органами и негодяями политиканами - предательство, то так и считайте. А я с ними воевал, воюю и буду воевать. Честь имею.
МЕня тут сейчас на воспоминания из жизни потянуло, старею, наверно. Но вот еще одно - знакомая пошла к юристу получить консультацию. Она работает санитаркой, и считала, что ей не доплачивают. Юрист - работает тут же в поликлинике, а по идейным убеждениям - ярый коммунист. На митингах - он оет в мегафон, что народ обкрадывают, и только коммунисты могут его защитить. На консультации же он прямым текстом сказал, цитирую: "Что Вы от меня хотите? Я ведь защищаю интересы начальства и руководства! " О как!
Они Россию не считают своей Родиной. Их Родина - Израиль в основном. Так что получается они не "предатели Родины" , а так.. . шелупонь.
эти правозащитники защищают как правило права одной печальноизвестной многострадально нации и не более...
Даже каждый павиан знает, что "Родина - это территория, помеченная мочой главного павиана".
Вперед, патриоты!
А как назвать тогда кремлёвских олигархов во главе с ВВП?? ?
У них и капиталы и родня не в Рэфии.
родина тигра она для всех разная, для вертухая и нквдешника она одна, а для нормального человека совсем другая, эти люди по разному понимают слово родина. нормальному человеку не вертухаю нужны права человека а вертухаю нужно чтоб он сопел в де дырочки. . это его задача))))
Они строго защищают интересы себя родных, родственников, бадитов и убийц! Твари хуже предателей!