Общество

А, вам жалко людей, которые поют в трамваях,метро,переходах за деньги?

Елена Мамчур
Мне жалко всех, кто не смог себя найти в этой "новой" жизни!
Ольга Неклюдова
Лучший ответ
да, жалко-не от хорошей жизни.
Ксения Федина
нет !!!
нет
Нина Андреева
Жалко!
Савва Иванов
скорее бесят, когда просто громко орут непонятно что..
Battlfiet Conter Strike 1.6
нет, творческие люди получают от пения кайф, что их жалеть-то?
заработают на бутылку - и в нирвану
Я им завидую. Я бы так не могла, закомплексованность мешает. Кстати, это далеко не вседа попрошайки, я видела на переходе и студентов консеватории. Поверьте. им не нужны были деньги...
Зайка Зайка
Нет, каждый выбирает свой метод заработка. Они хоть налоги не платят. Я перед своими клиентами делаю то же самое, еще и налоги плачу.
Юленька U7Ka
Строго говоря это называется "попрошайничество" и числится аж в Уголовном кодексе! Так что - петь на улицах можно, но только бесплатно.
Ирина Мельник
вообще - жалость унижает человека!.. .
Вслушаемся еще раз в слова Иисуса: «И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне»... .
....дайте просящему ...и воздастся вам!!! .
удачи!)
Не жалко. Мне жалко тех, кто пашет по 10 часов в день и копейки получает. Например, врачей.
Ala Livitchi
Асхат Садыбеков только певцы столько вреда не приносят, сколько эти "врачи", которые копейки получают
жалко этих людей, но за ними стоят нелюди....
конечно они же тоже как мы люди.. . и это грех смеятся над такими))
Нет. Это уродцы, которые работать не хотят. Они там кстати зарабатывают раз в 5 больше, чем обычные трудяги, которые реально приносят пользу.
нет, ни сколько
Игорь Шабров
не я им подпеваю
нет, это их бизнес, их работа, что в них такого за что их нужно жалеть???
Zamira Alimbetova
Вы знаете, там часто можно встретить учеников музыкальный училищ и консерваторий, таким образом воспитывают уверенность перед выступлением на публике .