Общество

У метро девочки стреляют деньги но не у всех а по выбору,как думаете у кого у лохов или богатых с виду?

Ранура Ранура
Люди не только на две категории делятся. По мимо лохов и богатых, есть такие у которых на лице написано "в дождь воды не дам", пенсионеры и т. д, и т. п. А деньги они стреляют и у богатых, и у лохов!!!
Andrej Topchij
Лучший ответ
Несколько раз в метор встречал одного молодого человека. Красив, лет 24-х, ухожен. Подходит в вагоне исключительно к сидящим женщинан чуть старше себя, что то шепчет им на ухо. После чего дамы дают ему деньги. В вагоне подходит к 3-м-4м женщинам. Потом переходит в другой вагон. Психолог! Как думаете, что он может им шептать?
У тех, у кого еще не стреляли. ) Просто не до всех еще очередь дошла.
А почему у них не спросил ?
Ainura Ismailova
У лохов, один из них я. Но сознательный лох, когда деньги есть.
Ghosts Boy
вообще то по идее и у тех и у других, но вообще всё ещё зависит и от девочек =) но если они обладают нужной внешностью и понимают это, то им нет особой причины из толпы выискивать лохов, они будут больше я думаю смотреть на тех кто выглядит не бедно и пользуясь своей внешностью, милым лициком и приятных порой голоском смогут выбить денег хоть у лоха, хоть у пижона хоть у кого =)))
у лохов))
Интересный вопрос.. . Когда на улице раздают рекламные буклеты, мне почему-то никогда не вручают. Не то что обидно, но может рожа не та???
Алексей Пыга
Я, как человек который может стрелять деньги в случае безысходной необходимости, могу сказать, что у кого стрелять подсказывает интуиция и внешний вид человека у которого можно стрельнуть. Ну например смотришь на выражение лица и предполагаешь какое у человека настроение. А ещё когда видишь как парень с девушкой гуляют, нужно у парня стрелять, он же не захочет показывать перед своей девушкой что у него денег нету, или что он жадный ))))
Andrey Avdeev
мне кажется у всех подряд, по крайне мере помнится без копеек денег шел и одет вроде как не богато был, но три раза аж подходили разные мадам.
а ты кого к себе домой ташишь?
подаёшь сколько?
у лохов конечно
Nataliya Bossert