Общество

А вот как вы думаете,почему только немногие из олигархов(богатых людей)

помогают нуждающимся,а ведь некоторые могли бы помочь десяткам людей.А они сидят на своих деньгах как кощеи...
Те олигархи кто прошёл через нищету и при этом не жалел и делился всем что было - те и помогают, а гнустные которые или с детсва богатые и на нуждающихся смотрят как на НЕ ЛЮДЕЙ или те кто живёт с такой логикой *Зачем помогать тем, с кем не собираешься жить рядом * те и копят и не деляться бояться потерять лишний цент,
Кирилл Афанасьев
Лучший ответ
Разные они бывают. Некоторые действительно такие, а некоторые и детям больным лечение оплачивают, и детские дома спонсируют. Хотя всегда находится кто-нибудь, в бессильной зависти шипящий "Отмывают, гады... "
Павел Клюев
Душу продали в обмен на деньги.
Жадность....
Zh
Zhazira
Зачем помогать тем, с кем не собираешься жить рядом ?
Сергей Текучёв
Кощеи говоришь? Значит надо пнуть их по яйцу...: -)
Насчет немногих не согласен, среди них тоже достаточно порядочных людей. к тому же, у нас само государство об этом не заботится, за исключением некоторых чиновников, радеющих о собственном кармане.
Мозги у них работают в одном направлении КУДА ДЕНЬГИ ВЛОЖИТЬ-ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ. Помогая обездоленным прибыли материальной не будет.
Валерий Тинт
Чем выше поднимаешься, тем больнее падать
Слышал недавно высказывание одного мерзкого дяденьки "Всегда лучше купить золотой унитаз, или ещё какую нибудь ерунду вместо того чтобы отдавать деньги кому попало"
Где ты видела, чтоб вор учавствовал в благотворительности. Может только в кино.