Общество

Как стать Олигархом, Богатым? Серьезно.

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Сергей Бежан
Лучший ответ
Родиться четвертым в своей семье, что бы гарантированно стать самым умным! Но правда тогда вам такие деньги будут не нужны потому что будете умной, а много денег хотят только полные дураки и придурки потому что еще не знают что с деньгами еще труднее жить чем без них! Закон материи!
Anatolii Sedlyarov
Родиться с серебряной ложкой во рту.
Вера К.
Ты являешься источником всех своих переживаний, и у тебя нет ни малейшего контроля.
Абдулло Боев
Оказаться в нужном месте в нужное время лет так двадцать пять назад.
Mukhit Sataev
Нуржамал Калыбекова Сейчас тоже можно в принципе стать Олигарзом, Богатым там бизнесменом. Криминал только наверное..
дать в зад или за щеку
Ирина Ипатова
правда сам хочу стать боготейшим челом
иметь хороший интеллект, без него никуда.
Сейчас? Самый простой способ - родиться в семье олигарха!
Нуржамал Калыбекова Еще какие способы.