Общество
У меня сосед гармонь купил. Что мне купить, что бы круче быть?:)
Продай ему ещё одну)) ) Сведи с ума)))
Анна Юдина
А лучше-подарить)
Арган и чтоб трубы резонатора через его квартиру пустить..
Скрипку... нервы здорово подпортит...)

Фуражку с лаковым козырьком и цветок в нее.
Когда он устанет, начинай распеваться... Дёшево, а уж сердитоооо! ! А там глядишь споётесь, всей округе подарок будет! Зачем как баранам бодаться. Т. Ф. =))
Самую большую трубу.
Перфоратор и газонокосилку...
Надо брать собачку-крупной породы, например-московскую сторожевую или ньюфаунленда, скажу по секрету-очень они любят под гармонь петь!
Конечно же балалайку. Ох и клево вы будете выглядывать в дуэте
лодку резиновую !!!она круче баяна сто пудово !!возьмете и меня у меня бочка есть пустая !?))))))))))))
Ольга Баева
Добрый вечер.:)
Орган и ударную установку!
Барабаны! Да-ле-ко слышно. )))))
кардион
Орган
Волынку.
Виолончель.
Купите тоже гармонь - будете играть дуэтом.
Иерихонскую трубу.
вувузелу купи.... Тут кстати кто то не знал кому подарить...
Купи выхухоль. У неё звук знаешь какой! :-)))
Ольга Баева
Да я выспалась сегодня. Поздно наверно лягу.))
Вы что, устроили соревнование? ) Тогда уже покупайте дачу на Рублевке) Это точно будет круче. )
ты прям как Борат
баян
Фортепиано
купи шарманку)
бас-гитару
губную гармошку
Ничего не покупай: возьми две деревянные ложки на кухне и репетируй ночью
купите баян, пусть обзавидуется)))))
Эллехтогармонь с колоночками или ударную установку.
Научись играть на двуручной пиле песню "Разлука, ты разлука... "
Церковный орган)))
Несколько лет назад, я у товарища был дома... мы сыграли партию на гитарах... электро и басс... через десять минут примерно соседи обещали вызвать мусаров...
Рекомендую бас-гитару, сам пользуюсь.
Електро-гитару и комбик помощнее. Соседи обосрутся от счастья
мозги по моему самое то будет ...
Купи загородный дом
Караоке!!!! Главное в ноты не попадать!!!
барабан будет круто
Арфу. Чтобы струной придушить, когда сосед совсем замучит.
колонки S90 ) и гармонь
купи верёвку с мылом!