Общество
Как вы думаете то что сосед гаишник купил очень дорогую машину на свою средненькую зарплату и отстроил дачку себе одну -
из самых шикарных у нас на районе,это его личное дело или наше,как говорил Папанов?))))))
Это дело уже должна расследовать прокуратура)))
У вас сначала надо прокуратуру проверить и посмотреть какие у них дома и машины. А дальше по последственности!
Не ходи к ворожее. Если зарплата 100 рублей, а расходы 1000, то стоит о чем подумать.
может ему жена подарила))))))) ) а вообще это дело налогоплательщиков, мы же ему зпл платим))
расстрелять гада.
А завидовать очень плохо! Можно его сдать - но думаю гордости и чести от этого не много будет
Если тащит мусорок
Всех в застенок без разбора
И не глядя лепит срок,
Значит - будет скоро-скоро…
Всех в застенок без разбора
И не глядя лепит срок,
Значит - будет скоро-скоро…
Личное дело, которое должно коснуться УСБ .
Помню в журнале "Крокодил" была карикатура, -Дачки стоят, у кого-то из шпал, у кого-то из Ж/Б блоков, у кого из чего,.. ну а одна дача вся выложена кинескопами от телеков. И вопрос стоит-" Угадайте, на каком заводе работает хозяин дачи".А у ГАИшника не из палочек полосатых дачка сложена? И поди, знай, сколько он палочек этих обменял на что-то? Чистый бартер!
У него жена -предприниматель и всё это не его.
зависть разъедает ум и колечит тельце
нужно думать не о соседе, а только о повышении своего личного благосостояния. решать и отвечать лишь за себя
пусть его уголовный кодекс проверит.
наше: ) катайся на его машине и живи на его даче:)
Только ли ГАИШНИК? Куда не ткни пальцем попадешь в цель !
Всем тем, кто о зависти пишет. Был случай один. Я стоял возле поста ГАИ, надо было быстро уехать в столицу на попутке. Одна тварь, а иначе его никак не назовешь, останавливает старенькую копейку. За рулем дед лет семидесяти, а на заднем сиденье его маленькие внуки, и в руках у них чашка железная с клубникой. И эта тварь, вырывает у них клубнику из рук, а старику говорит, что это вместо штрафа. Положил на стол, и мне предлагает еще. Я говорю не хочу, а он - что не любишь? -Люблю -говорю, но мне в горло не полезет, то что у детей отобрали, как фашисты. Я думал он сейчас выпендриватся начнет. А он засмеялся, и говорит-Ну и стой голодный раз правильный такой, а мне все через горло пролезет. Была бы возможность, убил бы без загрызения совести. А вы говорите, зависть.
Накопил, наверное !
его ведь деньги?? ? и ненадо завидовать, считать его деньги) ) живиите лучше своей жизнью и гордитесь тем что вы не берете взяток и не воруете (если конечно оно так и есть)))
молодец сосед, хорошо на лапу берет. Но даже если это и наше дело, дело простых граждан, за счет которых эта редиска, пардон, нехороший человек, устраивает свою жизнь, я думаю вряд ли мы что-то сможем изменить. Несправедливо. А что поделаешь? Жизнь жестока, она несправедлива, надо страдать. Но лучше просто не обращать внимания. И на нашей улице будет праздник =)))
Похожие вопросы
- Почему в обычных российских городах так много очень дорогих машин с очень престижными номерами?
- Откуда на улицах столько дорогих машин при средней зарплате в 32 000?
- ночью, на дороге, меня стукнула очень дорогая иномарка ехавшая в кортеже из 5 машин, не остановилась, мне повезло?
- А зачем представителям правительства такие дорогие машины? Это как-то на способность думать влияет?
- Как вы думаете, продал бы ветеран уважение к себе за дорогую машину?
- В Москве очень много дорогих машин. Признаком чего это является именно для вас?
- Как вы думаете, можно ли честным трудом заработать на такие машины?
- я заставлю девушку стирать мои носки и трусы вручную, потому что ткань очень дорогая и мне жалко портить вещи машиной
- Если девушке в 18 лет нравятся дорогие машины, ночные гонки, клубы и R'n'B....это нормально?
- Сегодня в Петербурге был прекрасный солнечный день, я наблюдал такую сцену: к богатому дому подъехала дорогая машина, из