Общество

В Москве очень много дорогих машин. Признаком чего это является именно для вас?

Знаете, я раньше, никогда не обращал внимание на неправдаподобно огромное количество дорогих иномарок в Москве. Лет 5-7 назад, поехал в Зоопарк с внучкой. Обошли весь Зоопарк и вышли через другой вход. Стоим мы с ней у пешеходного перехода, ждём, когда светофор движение перекроет. И тут я замечаю: перед нами идёт плотный поток иномарок. Недешёвых. Новых. Нет ни одного "Жигуля", вообще ни одной машины типа "Волга" "Москвич". Несколько минут, сплошь одни дорогие иномарки. Ведь их купить на что-то надо! Откуда такие деньги? Что в Москве такое производят и куда продают, если имеют ТАКОЙ приличный доход? Почему мы, все остальные не можем зарабатывать такие деньги? Стал интересоваться и оказалось: Москва НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ПРОИЗВОДИТ. Зато собирает все налоги. "У воды, да не напиться! " - вот принцип москвичей, извиняюсь, МОСКАЛЕЙ. Ворьё! Ворьё Москву оккупировало. И эти сволочи никогда не наворуются! Они будут воровать постоянно, где только смогут. Для меня, КРАСАВИЦА СТОЛИЦА г. Москва, стала столицей ворья!
Яна Кравцова
Лучший ответ
понты.
Признаком пробок и смога.

Сколько бы машины ни стоили, всегда ОЧЕНЬ ПЛОХО когда их ОЧЕНЬ МНОГО.
Признак очнь большого бюджета столицы и полногот отсутствия контроля за этим бюджетом.
Бандитов, чиновников и хапуг
Зажрались!
давно надо эту Москву обламить насчет отстегивания бюджетных средств, тогда на "москвичи" пересядут
Что очень много продажных шкур появилось в городе.... и богатеньких сынков депутатов....