Общество
а что- машина признак крутизны?
Машина средство передвижения, а наше правительсто пытается доказать обратное.
если это только "Лада-Калина"
Сморя какая машина. Если Т-80 с полным боекомплектом, то да, это круто. Если сраный Хаммер, то против Т-80 он не устоит и 5 секунд. Т-80 раскатает ультра крутой Хаммер в лепёшку.
средство передвижения, если авто... ели какая-то другая-то по обстоятельствам....
Скорее, признак статусности. Знаю людей, ездят на крутых джипорезах, а живут в хрущобах. В гости домой никого не приглашают...
Это признак пилота.
Полный Дибил Тот ----У кого есть хорошая или крутая машина считает себя выше и круче всех !
Такие просто _______________ УРОДЫ !!!
Смотря какая и где, в какой стране в каком обществе.
В Германии "феррари" признак вкуса и любителя быстрое езды.
В России где для неё нет дорог и есть миллионы нищих людей - признак "крутизны" и пира во время чумы, глумливого цинизма над согражданами.
К примеру мне кусок в горло не полезет, если со мной рядом голодный человек заглядывает мне в рот. Я и его накормлю.
Многим отмороженным это не понять.
машина-это средство передвижения
нет, круче когда МОЗГИ есть !
для многих да, сильно мещанство еще в человеке
Елена Столярова
вы правы)
da,no tol&ko dorogi!
ДААА! ! Особенно классика в тюнинге!!!!
круче ДТ-75 и Т-4 машины нет)))))
Кристина Сотволдиева
Отлично !---------100%
Почемуто некотарые думают именно так, хотя многие из них ездят на корытах тонированных
смотря какая машина, или Бентли или Запорожец)
Это не крутизна, это идиотство из-за такой крутизны погибают люди!!!