Общество

Опять Москве досталось.Почему всякие уроды,сволочи и гады прутся именно в Москву?

А куда? В Бобруйск, что ли?
Николай Жарков
Лучший ответ
Ирина Сухова Лучше продолжать в Питере!?При чем тут Бобруйск? Что за Хрень ...точно так же причем тут Питер?
Почему стреляют в сердце или в голову?
Люба Деревяшкина Каке сердце? какая голова? Окститесь! Это одна большая ЖОПА!
А на карту посмотреть - религия не позволяет? Домодедово - не Москва, а область!
Askar Nurahmetov
Владимир Соловьев Я не про Домодедово,а про Москву,в которую попадают через Домодедово.
А вот потому и пруться туда, чтобы ей Досталось !?
Ирина Сухова
И все мля в кремль
Мухи на что слетаются?
мухи на говно
Ну хоть на двух пидоргов в Старопольский край приедет меньше...
Е*
Евгения ***
гадюшник вот и прутся
Любовь Лямзина
Да потому, что на наш город насрать всем, вот почему. Кому есть дело до Москвы, да никому, все едут сюда тока бабок нарубить, а на сам город всем НАСРАТЬ.
Может потому, что там скопился весь негатив российский.
Самат Кашапов
путенская гондураша - состоит из вертикали, по которой прогонятся бюджетные нефтедоллары, к вертикали присосались путенские едросы которые пилят прокачиваемые по ней нефтедоллары
происходит это все как раз в москве, до регионов деньги доходят редко и в мизерных количествах
поэтому вся жизнь путенской пЕдроГондуРассии сконцентрированна в москве
именно поэтому все "наезжают в нерезиновую"
Столица мира- третий Рим
Олег Авсеевич
Потому, что всякие уроды, сволочи и гады из Москвы, прутся куда им не надо! ! В ответ всякие уроды, сволочи и гады оттуда, куда прутся всякие уроды, сволочи и гады из Москвы, прутся в Москву!!
Edward Mamulyan
Москва красива как невеста, загадочна, богата, вот и хотят все отведать комсомольского тела
Не только в Москву...
Kazbek Utepov
....потому, что Москва - столица России,... а вот люди погибли не только жители Москвы.... искрене жаль невинных....
Askar Nurahmetov Класс!!! Выходит - жители Москвы -ВИНОВНЫ по определению???
Хорошо что не к нам!