Общество
Как сделать , чтоб в Москву всякие уроды не приезжали? Они совершают наибольшее кол-во преступлений
Резко надо и без сопливых сентиментов, судить не по Российским законам а по законам для мигрантов, сроки в 2-3 раза больше давть а если что и расстреливать нечего их за наш счет в тюрьмах содержать....
Федерация Каратэ Оренбургской Области
Ну это слишком....может каторгой заменим ?
Русский мэр столицы... который не будет навар иметь с мигрантов///
****** ********
а что вы против мера имеете? Матвиенко как себя чувствует?
Однажды со случайным попутчиком повязали двоих барсеточников. В результате был понятым. При опознании было:
Двое барсеточников. Трое подставных лиц. Потерпевший. Следователь. Трое понятых. Двое сотрудников милиции - охрана. Изо всех перечислнных коренными москвичами были только два барсеточника.. . Остальные - кто откуда, но не из Москвы, включая всех присутствовавших сотрудников милиции.
Мария Маслякова
повезло тебе коренных москвичей увидел, а как ты их определил по прописке в паспорте или в архивах потом их корни до пятого колена изучал....
действительно.. надо прямо на вокзале проверять не паспорт.. а урод или кросавчеГ.. уродов вон!..
Федерация Каратэ Оренбургской Области
а в морду дать , чтоб запомнил, что у нас плохо?
Валентина Похлебина
Жжёшь парень)))))) Я оборжался над твоим ответом.)))
Лужков должен все это контролировать, и миграционные службы и МВД, клроче, все, кто обязан этим заниматься, но ничего не предпринимает. Одно только ДПНИ что-то пытается сделать, но ему все мешают. А надо еще на Казанском вокзале все черные морды (у кого в руках нет приглашения на работу в конкретную фирму) сразу из поезда не выпускать.
Взять лопату в руки и выполнять ту работу которую выполняют ненавистные Вам "уроды"
надеть "следилки" если что бабау
Я конечно всякого повидал, но в 90 каком то году я получил и посмотрел справочник АТС-2,так там всего две русские фамилии. Остальные азиатские, кавказские, еще какие то. А тел. справочник Администрации Президента! Я показал товарищам, они ох.. ли. Правда спустя 2 3 месяца его поменяли и почти все эти нерусские исчезли.
Ставишь на МКАД и на вокзалах блок-посты и отдаешь приказ мусорам расстреливать всех въезжающих в М.
Ну можно Москву в помойку превратить, тогда никто не поедет =) В процветающий и богатейший город будут ехать все, и уроды, и не уроды.
В мегаполисе легче скрытся и соответственно всё Г.. но стекается в то место где можно чем-то поживится.
Москва-город приезжих, поэтому сделать это затруднительно. А вот привести русских во власть в России можно для начала.
сместить нынешнее правительство
Ни чего мы тут не поделаем. Это беда всех больших городов. А уж тем более мы столица. Только не все понимают что она не резиновая. Можно конечно закон какой нибудь издать, но это не в наших силах.
единственный выход если вы нехотите видеть приезжих -это вам уехать в другой город но вы наверно на это неспособны
Федерация Каратэ Оренбургской Области
Не способен....надеюсь тебя не увидеть в Москве
Сделайте так чтоб москвичи получали зарплату такую же как в других регионах (на перефирии) , квартиры чтоб стоили от 1до 4мил. Российских рублей. И я уверенна что к вам никто не поедит работать и всю грязную работу будите выполнять ВЫ-Москвичи!!!! Ну как вам такой расклад? Вы там ЗАЖРАЛИСЬ.... и сами неготивны, поэтому и притягиваете весь неготив.
Федерация Каратэ Оренбургской Области
Деревня, твое место в коровнике
Мария Маслякова
Лохушка страшная приезжай я тебе буду давать облизывать фантики от вкусных шоколадных конфеток....)))))
Давно надо было закрыть врота на амбарный замок.