у них наиболее острое ощущение своего врождённого статуса, уверенность в безнаказанности (включая большие возможности разобраться в законах)) и насколько я замечала есть разница деньги или бизнес достались... бизнес ведь надо уметь не развалить. чаще всего мажоры просто предпочитают НЕ ЗАМЕЧАТЬ людей ни своего УКЛАДА а вот потребность искренне насмехаться возникает из боязни
осознания что собственная мания величия должна, если не псих, подкрепляться
важными делами и совершенствоваться в реальных поступках (подтверждающих и удерживающих личный статус) на которые многие из них просто не тянут.
вобщем жуткая картина: великовозрастные жестокие глупые дети.
Мне почему-то их всегда чуть ли не больше жаль чем людей над которыми они пытаются потешаться или иронизировать.
А самый распространенный вариант всё таки : мажоры над мажорами ). и когда клинит на пакости то на внутренний мир наступает ещё со всех сторон их собственная помойка... тогда обычно из группки вылетает в одиночество самый возвышенный и страдающий от собственных привычек). Многие такие мажоры болеют ещё наркотой или алкоголем и остаток дней лечатся.
Общество
Почему над бедными обожают жестоко потешаться насмехаться именно мажоры, которым деньги и бизнес достались от родителей?
Лёша Будаев
Как бороться с этими наследственными беспредельщиками?
Они не знают что могут в один миг всё потерять. Нет не все конечно такие тугодумы, но бывают и транжиры.
не люди. как правило так поступют те кто сам пустое место
Ленчик *****
а потом что вы хотите от детей бандитов 90х
Мажоров в глубине души страшит быть нищими, поэтому они так ненавидят то, что их так пугает. В нищих они видят альтернативных самих себя.
Не все такие, среди бедных тоже дерьма хватает
Потому что родители изначально сами такие же и свой бизнес делали с таким отношением к окружающим и возможным и бывшим компаньонам.
24Напротив, горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение.
25Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
26Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.
27Но вам, слушающим, говорю: люби'те врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, 28благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_lk6.htm
Лёша Будаев
Бога НЕТ. Религия выдумка для слабых .
пути не важны - важен результат!
Падонки не имеют социального определения как и национальности или других градаций. Они просто падонки.
что за идиотский вопрос?
а какие могут быть основания для потехи у среднего класса, например?
разумеется, только мажоры имеют основания для того, чтобы над кем-то потешаться
Лёша Будаев
Но ЗАЧЕМ потешатьсч над теми, кому плохо? Им же и так плохо?
Потому что жизни не прочувствовали
Да и хрен на таких. С баулом бабла все равно на тот свет не прорвешься.
Лёша Будаев
"Того света" все равно нету. Он выдуман как раз для "утешения" бедных... Печаль.
жить надо своей жизнью. не надо ни на кого оглядываться. и если чел. напрашивается. просто посылать его на .уй
мажоры - самые крутые, им всё можно
Потому, что им родители не объяснили как трудно подняться снизу вверх по социальной лестнице.
Лёша Будаев
Почему бы их не проучивать?