Общество
Как бы вы боролись с мажорами, которые хулиганят за рулём?
Ужесточать правила? Штрафы? Ну так для них любые суммы подъёмны)))) Я бы предложил такой вариант... выдавать им "чёрную метку" с занесением во все базы данных навечно! ВО все посольства мира сообщить что сей человек часто нарушает закон и социально опасен. Пусть сидит в России и будет не выездным. В будущем не пускать его на руководящие посты, в политику. Препятствовать его бизнесу. Если хулиган богат и дерзок, пусть сидит в стране и ЗДЕСЬ тратит папины деньги. Мне кажется только такой вариант может удержать мажора от вседозволенности. А вы бы как боролись?
Вечером выезжаю на старенькой семёрке и автохамов просто бью в бочину.
Вся крутизна сразу спадает и начинают ссать кипятком по поводу дорогого ремонта своей тачки
Вся крутизна сразу спадает и начинают ссать кипятком по поводу дорогого ремонта своей тачки
Мальчикам выдавать в/у после службы в армии.
Девочкам - после рождения двоих детей.
Девочкам - после рождения двоих детей.
Давать реальные сроки с пожизненным лишением прав. Дороги должны быть безопасными. А эти, ладно себя не жалеют, так угробят еще кого-нть.. вот что страшно.
Почему я-то с ними должен бороться, когда есть ГИБДД?
Богатый папаша даст взятку всему отделу мусоров и откупится от твоей метки! С ними никак нельзя бороться, золотая молодёжь это! К счастью есть наркота, которой они балуются и только она их накроет очень рано! Спасибо, что она есть...
а бегуны тоже ой как мне не нравятся превысил скорость 20 приседаний -
беда россии дураки и дороги - дураки не дающие ехать по дарогам - вот и в израиле и в палестине война изза азазаза клочка земли и со своими порядками ивреи лезут везде - дороги перекрывают кислород и давай права качать что мол неходи здесь ходи сдеся ото бошка снег попадёт - хотя везде поля и раздолье - ты на пенёк сел должен был косарь отдать - щас как уебу сукана
беда россии дураки и дороги - дураки не дающие ехать по дарогам - вот и в израиле и в палестине война изза азазаза клочка земли и со своими порядками ивреи лезут везде - дороги перекрывают кислород и давай права качать что мол неходи здесь ходи сдеся ото бошка снег попадёт - хотя везде поля и раздолье - ты на пенёк сел должен был косарь отдать - щас как уебу сукана
хорошая идея, можно ещё повышать штраф за повторяющееся нарушение. например проехал на красный первый раз - 1000, второй 2000, третий 4000, пятый 8000. ну не на всю жизнь а за пол года например.
Эмир Аликберов
когда у человека бюджет для вечеринки пол миллиона, то для него это штраф-развлекуха))))
Легализовал бы короткоствол
Вот так и боролись бы. Ну а дума хочет этого? Ведь это они должны принять закон против своих выплодков.
Похожие вопросы
- Как бороться с мажорами?чтобы больше никогда понтов уже не кидали! С сопляками лет 17 -23
- Чем бороться с разговорами по мобильнику за рулем, не проще и дешевле ставить глушилку в машины прямо на заводе?
- Как бороться с хамами, которые лезят не в свои ворота?
- Как вы относитесь мажорам которым все достается даром.потому что мама и папа с деньгами!!!
- Как нужно поступать с наглыми, упёртыми, офигевшимы - мажорами, которые творят беспредел. Только честно!)))
- Как бороться с троллемИИ, который специально голосует за неправильные ответы или вторые или Против Всех за счёт мультов?
- Почему над бедными обожают жестоко потешаться насмехаться именно мажоры, которым деньги и бизнес достались от родителей?
- Как бороться с соседом , который выпускает собаку без поводка и намордника?
- Как вы относитесь к дибилам которые смеются за руль в пьяном состоянии!
- Как бороться с соседями которые бросают бычки в форточку? (см.)