Общество

Как вы думаете, продал бы ветеран уважение к себе за дорогую машину?

Ваня Сукач
Любая дорогая маина не более чем консервная банка... Жизнь человеческаявсегда будет ценне, чем любой Порш или Ламборгини... иначе мы будем не люди, а кусок мяса на базаре.
Лор Арин
Лучший ответ
Нет, конечно! Они не столько мелочны....
Оля Касаткина
А уважение оно, что не материально? И в чем тогда оно должно выражаться? В том, что все окружающие говорят приятные слова и уступают место в общественном транспорте и все? Какое же это уважение, так простая вежливость.. .
Уважение - это когда государство осознает свой долг перед ветеранами, в первую очередь, в материальном плане - а это и пенсии, и квартиры. и машины, и решение прочих бытовых вопросов..
Юля Канева
"В гордую, но полунищую российскую семью в которой несовершеннолетняя дочь залетела от какого то "папика" и когда тот приехав и прервав возмущенные крики и угрозы её родичей начал излагать ".. если родится девочка, то получит сто тысяч долларов и квартиру в центре москвы, если родится мальчик то двести тысяч долларов и половину акций в моей компании, а если роды пройдут неудачно. . " тут отец его останавливает со словами "..то ты вые.. шь её снова! "
Егор Андреев
Ветераны бывают разные.
А продать стоит.

Уважают его один раз в году (9мая) , а все остальное время он - обуза общества.
Стариков у нас не любят.
Алёна Кращенко
Не знаю. Люди разные бывают. Что все ветераны святые это не аксиома.
Юрий Шмелёв
Цинично само предположение.
И мнение о людях как только о потребителях не красит.
Денис Иванов
Они все брали из Германии и везли к себе на Родину. Даже маршал Жуков и то все брал, книги в коженном переплете. на немецком и других языках, хотя и язык немецкий не знал.
Алтын Хамидулина Это называется - контрибуция. А вы думаете, то, что фашисты вывезли от нас, то должно было вам остаться?
Андрей Устинов дура ты малолетняя
Ветерану дорогая машина не нужна, они горды тем, что носит заслуженную награду, а вот его безбашенные сегодняшние внуки и правнуки вполне могут попытаться сподвигнуть его на это для себя.
Саша Афтаев
Леночка, все зависит от ветерана. Ваш дедушка продал бы видимо...
Странный вопрос.
нет
Гоар Саркисян
Вопрос действительно очччень странный. Просто каламбур како-то: машины покупают не за уважение, а за деньги, и если ветеран купит машину, он что, уважения лишится, что ли? И подскажите место, где уважение отоваривают в денежном эквиваленте? Все это - бред, причем - провокационный бред, с целью унизить ветеранов, а их защитников заставить оправдываться. В День Победы это, к сожалению, типично - во Львове вообще ветеранов избивают. А тут якобы школьница такой провокационный наив прет.... Ну, прямо фашистская атака в интернете!
Аскер Рид
Я думаю нет, так как зачем ветерану дорогая машина, и вообще машина))
Alexander Alderkot
ты чё ё_нулась.
нынешнее положение ветеранов в наше стране давно уже продано (
Нет конечно, че за вопрос вобще??
О каком уважении речь, Любезная? Вы по ходу бредите
Mariya Norkina
а что они много уважения видят
90% влачят нищенское или полунищенское состояние
почему бы не взять дорогую машину
бандеровские ветераны. .
фашисткие ветераны.. .
прибалты.. .
и прочая мразь, так и делает.. .
хотя и в СССР было довольно сволочи, которые не только уважение продавали..
Valeri Run
ты просто сука с такими вопросами.. продай себя падла за инвалидку..
нет, потому что дорогая машина не стоит уважения. Да еще и ветерана
Ну ты Леночка разочаровала меня с этим вопросом :) Конечно нет, не продал бы, для ветеранов деньги не актуальны, это детишки и внучата ждут его льгот, подарков