Общество

Чему больше и дороже машина значит ты круче?

Как поступать с дибилами которые "Учат" на дороге? Бывали у вас подобные ситуации и чем заканчивались они?
Ага, понабирали машин в кредит, а денег на бензин не хватает)) ) Крутизна колхозная)))
Елена Журавлева
Лучший ответ
Дебилы на дороге были есть и будут.... Это проблема России которую вряд ли кто решит.... А как поступать с ними.... Всех вряд ли "научишь" уважать других участников... поэтому либо объединиться, либо вообще не обращать внимание... .
Я пару раз видел как большому джипу с наглым водилой таксисты встали в три ряда и не давали проехать... Поучительно..)
Ilja Kolesnikov
круче гор могут быть только горы (помните песню высоцкого) . а про данных людей можно добавить что они что яйца из анекдота: варятся два яйца и одно другому сообщает: мы уже 10 минут варимся и такие крутые :)). на дороге если нет желания поконфликтовать надо избегать конфликт но не бояться и не показывать страха :))
Антон Калинцев
С моей точки зрения не круче. Это все ярмарка тщеславия. А на дебилов просто внимание на обращаю. Не всех война поубивала, некоторых контузила. Однажды обгоняла ЗИЛ, едущий следом дибилок посчитал, что слишком медленно я возвращаюсь на свою полосу, решил меня обогнать справа. Я видя этот "маневр" в зеркало, возвращаюсь на свою полосу, ему соответственно его телодвижения не удаются, обходит он меня уже как положено слева и при этом делает вид, что бросает свою ебеномарку на мои Жигули. Долго ржала с дурачка. Да мой Атлантис эту коробчонку разжевал бы, как бобик грелку. Видела в городе аварию. Тойота Раум и Волга 24-я. У Волги бампер слегка погнулся. А Раума как будто бульдозер переехал. Так-то вот под танк кидаться.
Типично мужское видение вещей! Почему все мужики так повернуты на размерах? Для меня главное не количество, а качество
Morgan Le Fay
тот, кто на "большой машине" еще кредит свой на неё до конца не выплатил.
ежемесячный платёж по которому в 2 раза больше зарплаты хДД
Таня Жиганова
Все что имеем- не законно, развратно, либо ведет к ожирению.
На дороге обязаны быть предельно внимательны и не создавать аварийные ситуации, сейчас за рулем очень много психопатов, не пуганых идиотов, бить их не нужно, они сами разобьются:)
Нет, думаю, тем ты толще и страшнее.