Общество

о чем Вам говорят фото людей на фоне чужих дорогих машин?о неуверенности в себе и своих силах,у этого человека?

Дешевый понт. Думают, что другие посчитают будто это их машины)
Dauren Sadykov
Лучший ответ
Я если честно, как то идя по городу искала красивое место где бы сфоткаться и чисто эстетически мне очень пригленулся мерс Е 95)))))))))))
Ну очень уж он был красив на том фоне... я бы наверно точно щелкнулась ( не потому что понт и все такое...) но он уехал...
видимо всё-таки это МЕЧТА (!), не сбывшаяся, поэтому хочется хотя бы приблизиться и коснуться....
Я не знаю о таких людях ничего.. . а на фоне которых меня фоткали, все мои или родных.. . но они даже не дорогие - средние.. . хотя можем и на выебон купить, вопрос зачем это на уёбаных дорогах России, среди народа живущего в долг! ? и не специально, а просто так фотографировали....
Может это на фоне своих машин...
Илья Ищенко
О желании выделиться и скрытой неудовлетворенности окружающим..
Indira Ordabayeva
лично мне Ваш вопрос непонятен. каждый волен фотографироваться как ему нравится. я не замечаю за этим не понтов, не комплексов.
О мечте. Мечтать не вредно.
Если он часто так фотографируется, то это странно как-то. Хотя.. . Ну может любит он автомобили и мечтает себе купить "крутую тачку". Я вот как-то раз тоже сфотографировалась в Сочи около Хаммера, первый раз тогда его вживую увидела, грех был не запечатлеть на память.)
Даниял Хираев
Сиюминутное желание! В Кубинке были? Много фоток? Думаю, то же самое!
искусство принадлежит народу
дешевый, фальшивый "понт". Такой как айфон или сумка луи виттон (хотя у самого такая) ))))
мне лично не о чем, я меньше всего стараюсь думать о подобной бесполезной ерунде.
Хм, а может на фоне своих? Вы всё точно знаете?
значит он хачик