Общество

Зачем покупать дорогие машины если не для понтов?

Я тоже довольствовалась десяткой -5 лет, пока не стала рассыпаться на глазах, Преимущество в том, что эту пришлось спихивать и конечно не за ту цену за которую купила, И при чем сдесь понты, без машины я не могу -дача и все остальное -дороже выходит, чем с машиной ,
Orik Bekberliev
Лучший ответ
"Десятка", одна из самых дорогих машин. Если за основу взять формулу Цена - Качество.
Валерий Вербин
Дорогие аксессуары машины, дома, часы, костюмы, и прочее, в первую очередь нужны бизнесменам для демонстрации своего успеха потенциальным партнерам, показать что у него есть деньги и он успешно их зарабатывает. Что то типа саморекламы. А если работяга, залезает в огромные непосильные кредиты, ставит под залог единственную квартиру, что бы купить какого то там мерина или беэху, типа сбылась мечта идиота. То это конечно понты. Сколько таких вот понтонеров потом выплачивают годами кредиты за давно разбитые дорогие машины. Машина должна быть по средствам если она тебе вообще нужна. Богатые покупают активы, которые потом приносят им прибыль, а бедные покупают пассивы, которые зачастую являются их самой дорогой покупкой в жизни, и на содержание которых тратится немалая часть семейного бюджета.
Ну вот когда пересядешь на нормальную машину всё и поймешь... Машина уже давно не для понтов а для езды.... В твоя десятка недалеко от трактора ушла...
Яна Николаенко
Артём Лебедев все машины далеко от трактора не ушли. как придумали ДВС 100 лет назад, так он особо не изменился, что современные что первобытные особо не изменились конструктивно. подвеска и трансмиссия аналогично. так что будь там ока или хамер, значительных изменений нет, кроме качества сборки, увеличенного кол-ва железа, понтов и шильдика на решетке радиатора,
понты? такая же телега!
Для комфорта конечно и собственной безопасности.
Olga Zwerewa
Насколько дорогие? Если какой-нибудь Майбах, то это, конечно, понты. А если Мерс за 3-4 ляма.. . Это качество, стиль и солидность.
Кира Жемчугова
А я вспоминаю, как О. Бендер номер в гостинице выбирал....
я довольствуюсь тем что муж подарил, но если б это была машинка попроще совершенно бы не расстроилась, главное чтоб все необходимые функции были.
Ольга Сокольникова Велосипед?:)) И для здоровья хорошо!:))
Чтоб я пересела с вольво на десятку? ! Да ни в жисть!
Варвара Кузнеченкова я как в автошколе порулила на восьмерке, больше с тех пор и не пробовала, вряд ли бы смогла, как моя подруга говорит - у меня ж только две ноги!
Машина-всего лишь средство перемещения из одной точки в другую. Мне пофиг на чем перемещаться, потому и езжу на шестерке. А кто покупает дорогие машины-просто понты. Или возьмет машину в кредит тысяч за 600 и выше и ездит на ней на работу и обратно. Смысл?
просто могут себе позволить не напрягаясь купить МАШИНУ а не ТАЗ почему бы нет? :)
Zlata Vladi
Для настроения :)
Taleh Farzaliyev
100% понты. Пусть не дешёвые, но понты.
У некоторых из владельцев и квартиры нету, и на 10 литров бензина собирают.
Зато - какие понты!
Особенно это касается хачиков на внедорожниках - Лендкрузерах например. Без дорог то все равно не ездят.