Общество

Почему гопники минимум вдвоем пристают? И обязательно они старше :D И что делать в такой ситуации?

Сегодня просто обошлось тем,что на .!.послал. А в первый раз без телефона остался :D
Diana K
надо с собой носить длинную заточенную отвёртку
очень помогает независимо от возраста
Валерий Классен
Лучший ответ
Наталья Сергеевна ты всегда носишь? в штанину запихиваешь? яйцо не проткни.
Делай нейтральную рожу, собирай все последние силы и бей главарю точно промеж глаз. Потом произноси заклинание - ножки мои ножки уносите мою сраную жопу и постарайся побить рекорд по бегу
Ramaz Basaria
Бежать. И не строить из себя героя.
Лучше отдать им свои сигареты, но лучше не посылать.
Говорить надо, что "извините, мне нужно идти"
Быстрые ноги пизды не боятся. :D
Если знаешь какого нибудь авторитета на районе скажи им об этом (только сначала получи согласие самого авторитета прикрываться его именем), но самый действенный способ отвязатся от гопоты - постараться перебежать от них на людное место, лучше всего туда где мент пасется или бить их нещадно, гопники человеческого языка не понимают - только хлыст.
Diana K Одному сыкотно на двух лезть :D И в 4 утра людей не было :D
вдвоем не так страшно на одного. беги, ноги на что))))))
валить по быстрому. Ты же не брюс ли. А против ножа мало кто боец.
Admiral Markets
Diana K Ножа не было. Ни у меня,ни у них.
Игнорирую всегда - вообще мимо прохожу, не посмотрев на них
Их это сильно задевает, но до рукоприкладства не доходит
Лилия Звиряка
Diana K Трудно игнорировать когда преграждают дорогу и хватают за руку.
А ты носи с собой еще один телефон :)) фальшивый или резиновый :D, и, может тебе нужен телохранитель?
Если в тебе нет силы воинского духа, то к тебе до гробовой плиты будут мешать и подходить.
Admiral Markets я тебе ножом в почку эту силу быстро вышибу.
Diana K Да просто дело было в 4 утра,на улице никого и они пьяные. И если бы дальше продолжили доябываться,то воиский дух появился бы:D. Только неизвестно кто бы получил в таком случае. Они же старше.
1.Одна голова хорошо, а две уже мозГ)
2.А ты представь как должен выглядеть малолетний гопник=))) Он сам тебе всё что хочеш отдаст)
3.Знать"СКОКА ВРЕМЯ" , пачку сигарет и зажигалку, и деньги насчету маобильного (4тоб "ДАТЬ ПЗВАНИТЬ)) ) , ну и в кармане у тебя должна быть "МЕЛОЧ"
Тогда они не смогут к тебе придратся и отпустят с миром)))