Общество
вы показываете свои слабости людям..а зачем??)))))))))
Нет, я всегда показываю людям ЖЕЛЕЗНУЮ ЛЕДИ, а на самом деле хочется тепла, нежности, ласки, любви....
в целях наживы))
Никогда не показываю. Зато когда прихожу домой и никого нет так наплачусь, что на долго хватает.
Я стараюсь не показывать, а они (люди) их почему-то замечают..
Нет. А смысл?
...Никогда не показывайте свои слабости людям. Пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут... Слова не мои, но я бы ещё добавила к этому, что -и ничем не помогут, а сплетен потом не оберёшься.
Стараюсь не показывать.. . ни к чему хорошему меня пока это еще не привело.
Люди любят смотреть на сильных и уверенных в себе людей, почитать и уважать преподчитают тоже только и исключительно таких.. .
Слабость выглянет - сразу к башке от кого-нить прилетит.. .
Может быть, это относится не ко всем, конечно. Например, если лично я увижу милую девушку, которая на поверку - стерва и вампир, этакая "железная леди", мне это будет очень неприятно.. . Но вот люди, опять же, активные, с некоторым внутренним стержнем - очень привлекательны.. . Плохо, когда этот стержень становится еще и внешним.
Хотя забота нужна каждому.. . не каждый ее примет только потому, что может ждать от всех и вся подвоха. Я бы с удовольствием превращал чью-нибудь слабость в силу, дай мне только кто такую адскую возможность))
Затем что когда женщина показывает свои слабости - ее обожают, балуют и заботятся. А когда женщина сильная, ее либо обходят стороной, либо садятся на шею и ножки свешивают...
Никогда не показываю слабости, поэтому все думают, что я без косплексов :)