Общество
Мужчины ну Зачем же так показывать свою слабость?
Сколько уже много примеров и меня это не миновало . как только женщина рожает и сидит дома мужья начинают всякие претензии . Так скажем "бить" беззащитного. Устраивать хронические скандалы оскорблять. И так ну что бы побольней. А ещё себя считаете героями. Только я смотрю на всё это и думаю измельчал мужик . Трусоват слабоват
вот поэтому всегда нужно стремиться к самостоятельности
Если вы поменяетесь с мужем ролями, не факт, что сами удержитесь на должной высоте. И никогда не выразите недовольства недоваренным ужином. В нашей семье однажды пришлось какое-то время сменить роли. Эффект потряс! Дело, оказывается, не в половой принадлежности.
Но у вас, похоже, клиника какая-то.
Altynai Disenova***
Похоже клинет когдато я содержала семью и сьёмную кв.
А вы этого мужика ради приколо удовлетворять продолжите и всё изменится
Всегда ВСЕ видно заранее, не надо было "закрывать глаза" на его поведение раньше...
Altynai Disenova***
Дествительно я видела что от него поддержки не какой но он так хотел ребёнка. Я думала что здесь то не подведёт а нет тут то и рвануло.
Надо им предъявить счет - сколько стоят услуги домработницы, няня, кухарки, психотерапевта, гувернантки... И зарабатывает ли он на все это???
Валерий Васильевич Сабитов
Вы знаете, считал. Дешевле в несколько раз, чем жена получается.
Vladimir Noskov
предьявляйте..пусть вибратор шубу дарит
Женщина, познав одного мужчину уверена, что знает их всех. Мужчина же, познав даже сотню женщин, всё равно в них заблуждается.
Лика, это обычная ревность.. . Ревность к своему собственному ребенку.. . То ты мужу уделяла много внимания, а теперь большая половина времени отдана ребенку.. . Подожди, перебесится...
А мне кажется дело в женщинах, которые не могут найти себе нормального мужика, подбирают всякую мразь, а потом жалуются на весь свет...
Андрей Малышев
так а что делать, если вокруг одни мрази и остались практически! выбирать не приходится!
Если мужчина эгоцентричен, то для него рождение ребёнка тоже стресс - возможно это пройдёт по мере того как будет подрастать ребятёнок....
Каждый получает то, чего он достоин. А за всех говорить - чересчур опрометчиво, если не сказать - глупо.
а мы то причем.. у вас дома проблемы
Altynai Disenova***
Самое интересное что не у меня одной
Андрей Малышев
судя по твоему нику - у тебя тоже... протезы вместо мудей - разве не трагедия для мужика? =)))
во поле берёзка стояяяяяла... и у меня кудрявый встааал (поёт)
да лан... ерунда какая.. . кто их воспитал то такими неласковыми?.. .
ну измельчали.... так надо искать по крупнее)).. . либо не обращать внимания.. .
если крупняк миновал)).
По ходу, тебя муж только что побил.
Altynai Disenova***
походу он только что ушел. Оставил меня без средств существования с 3месячным ребёнком
та и женщины-дуры те, кто позволяют это. и ненадо говорить, мол ей деваться некуда. и т. д.
надо уметь постоять за себя. И лучше быть одной чем вместе с кем попало
белая берёза, что тебе сказать...
В первую очередь воспитывать детей нужно. Что бы они стали настоящими мужчинами, а сейчас некоторые дамочки непонятно кого воспитывают, не подростки а избалованные ублюдки и эгоисты.
Ну если вас мадам держат или содержат в таких условиях, то это только ваши проблемы. А "звездеть" за всех вас не обязывал никто.
Да! Если это кто то, то это не значит что все МУЗЖЧИНЫ с большой буквы МУ!
знаете, не у всех так. У кго-то наоборот. Ведь женщине котороая сидит безвылазно дома морально тяжелее и поэтоиу больше поводов срываться и искать виноватых
МУЖЧИНЫ? если твой олень такой - это не значет что все такие
и вообще когда жена тебе ребенка родила - ее на руках носить надо