Общество

Как Вы относитесь к поздним родам 39-40 лет?

я дочку родила 4 мес назад, мне 39.очень довольна и счастлива. многие завидуют даже
Екатерина Голомидова
Екатерина Голомидова
4 756
Лучший ответ
Нормально, не моё это дело осуждать ...лишь бы хотели этого ребёнка, да и возраст хороший
Денис Счастьев
Денис Счастьев
54 606
я сам так родился.
ничего, пока не жалуюсь.. .
;)
Валера Ловчий
Валера Ловчий
87 029
Если хотят, то почему нет? Главное, чтобы здоровье не подвело!
Сергей Володин
Сергей Володин
95 954
Нормально если здоровье позволяет
А что эти горе-родители будут делать со своим деточкой в свои 60,а его 20???Дитятке нужны будут денюжки на обучение, на развлечения-а где ж эти пенсионеры со своих копеечных пенсий его (её) обеспечат. Если это богатые родители и могут нанять няньку, гувернатку и прочие обслуживающие детей службы-флаг им в руки-пусть рожают, но вообще стоит сильно задуматься о заведении детей в такие годы-организм он ведь не молодеет, а беременность в таком возрасте вещь серьёзная. Вдруг даун родится-на всю оставшуюся жизнь подарочек родителям будет. Я против родов в 40 лет!
Ничего страшного в этом не вижу... лишь бы женщина была здорова - если что сделают кесарево и все.... Но вся и беда-то в том, что в наше время женщина к 40-ка годам уже имеет некоторый букет болезней... все это из-за отсутствия в рационе женщины качественных натуральных продуктов, а также из-за загрязнения среды. обитания и неважного медобслуживания. Все болезни вполне могут оказаться и у ребенка... Но опять -таки, если женщина все-таки полностью здорова, то почему бы и не родить? если есть желание.
•|Eye Color Of The Sea|•
•|Eye Color Of The Sea|•
27 662
С одной стороны приятно поражаюсь людям, решившимся на такой шаг. А с другой стороны я их не понимаю. Если это первые роды, то понятно, а когда дети уже выросли, то самое время наслаждаться жизнью, а не заново окунаться в пелёнки.
Бог в помощь!
риск
Если здоровье позволяет и врачи не запрещают, то пусть хоть в 50 рожают - право каждого!
Положительно. Рожайте себе на здоровье, сколько хотите.
А почему нет? Если хочется, то можно
Если это десятый ребёнок, то нормально. А если первый, то есть повод для опасений.
желаю удачи
Сергiй .
Сергiй .
8 710
в наше время намного опасней родить в молодости.
Какой ответ ты ждешь ?
АА
Алена Алёна
5 822
Я хорошо. Спасибо вам Мама и Папа ._. .
опасно
М*
Макс *
1 406
удачи
очень даже нормально, 40 лет это не поздние роды!
Совершенно положительно!: ) Это вполне приемлимый возраст для родов)

Похожие вопросы