Общество

Как Вы относитесь к тому, что у Германии во времена ВОВ 39-45 года, были НЛО? Верите в это?

Так как дыма без огня не бывает, можно предположить, что германскими учеными велись разработки летательных аппаратов дискообразной формы. Но аппаратами, обладающими свойствами НЛО (мгновенное ускорение, исчезновение со всех типов радаров и т. д. ) на мой взгляд нельзя.
Даниил Ли
Лучший ответ
Эк тебя прихватило:) )
Может спать пора..
Не верю. И нормальных подтверждений нет.
А вот то, что у немцев была А9/А10 - многоступенчатая ракета с межконтинентальной дальностью - факт. Как и 5 реактивных самолётов в серии. . И ещё много чего...
Ольга Сырьева
Нет. Были проекты, планы, но до создания реальных прототипов дело не дошло.
Был аж целый док фильм на эту тему и так правдоподобно))
Zhenka Mishkina
Да скорей сказки. Но надо отдать должное немцы сделали очень большой технологический рывок к концу войны. Реактивные самолеты Подводные лодки. Только времени уже у них не было.
Анна Муравьева
Это вам лучше знать агентам из "Секретных материалов"
Нет, конечно. Это утка для союзников. Чтоб боялись.
на счет НЛО не знаю, но разработки дискообразных летательных аппаратов велись. Есть предположение, что американским властям удалось транспортировать опытную модель подобного аппарата в Розвелл, где и произошло его крушение.
Евгеша Зинченко да построили они их ! мне дед рассказывал, а он не соврёт.
нет
Виктор Рябкин
Принцип антигравитации не так уж и сложен, тесла к нему вплотную подошёл. Неужто немцы глупее были ?
Ага, и парочка спутников на орбите.
Фокс, тебе стыдно не знать, летающие диски как раз в то время и придумали. Слышал про эффект Серла?