Общество

Почему так много русских воевало на стороне Германии во время ВОВ. Выше 1.300.000 человек? Больше, чем в других странах

зайка, просто их в разы больше всегда было, чем прочих))
Андрей Шелухин
Лучший ответ
ложь
Викуля Багрова
В России не чтят перебежавших на сторону фашистской Германии и памятники таким людям не ставят. Памятники пособникам Гитлера ставят только на Украине.
Бандеровскую Украину нужно по приговору Гаагского трибунала повесить на осине вверх ногами, и сровнять с землёй все украинские памятники фашистскому прихлебателю Бандере с его украинскими бандитами из фашистских войск СС.
Мариша @
Кристина Зайцева На Донбассе есть такой памятник . И, кстати, Степан Бандера сидел до 45 года концлагере и он был против, чтоб украинцы шли воевать в дивизию СС Галичина . А те, кто шел - их было 40 тысяч человек . Они воевали против советских солдат, это да . А вот УПА и ОУН воевали и против немцев и против советов . Шли с немцами на партизан или с партизанами против немцев . Да и некоторые после освобождения Львова перешли в Красную армию .
Ага, особенно на четвертом фото "истинно русские" рожи))))
Откуда дровишки? На стороне Германии воевали
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей
А вот именно русских было всего около 120,000.
Виктор Нечаев
Кристина Зайцева Посмотри документальный фильм или в Вики .
Татьяна Кляпинина(Куляскина) сумма перечисленного 1,014 млн. чел. (примерно 100 дивизий) (в расчете на единовременное применение), на всем восточном фронте у немцев было ок. 300 дивизий единовременно. так что же граждан СССР была треть и вся на фронте (1- и 2-й эшелоны?)
потому что они жить хотели знали что назад дороги нет потому что в рашке растрел за дезертирство они это понимали вот и переходили на сторону
Кристина Зайцева Не в рашке, а ссср
Да и на фотках не одного русского не вижу, одни бендеры
Victor Mikhal
Кристина Зайцева Это русские, Бендеры - это город .
Выдуманная херь, как неоязычество. Гитлер не любил русских, как евреев, да и словян в частности
Котёнок Катя
Веселов Сергей Вот именно, перебежчики были, а в целом туфта
скока??? У Власова было 2-3 дивизии (это 30т. чел), остальное - по мелочи. Какие 1,3млн?
Кристина Зайцева Казаки, РОА, РОНА, RSSLAND, КОНР .
откуда такие цифры?
_____ _____
Им не ставят памятники, как в Хохложопии.
Кристина Зайцева А Атаману Петру Краснову поставили .
Потому что у ваты нет ни чести, ни совести. Есть только желание пресмыкаться, перед кем - не важно.
Иван Кот
В семье не без урода