Общество

чем занятся если уже нечего терять?

стрелять
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Сном и голодом..
Ольга Сысоенко (Кошелева) бомжевать что ли?
Самосудом
*** Ясынжан ***
Ольга Сысоенко (Кошелева) опять над ментами? попса.
Такого быть не может. . Жизнь одна и всё таки нужно прожить её достойно!
Зимин Стас
Если узнаете - напишите. У самой такая же фигня
Ольга Сысоенко (Кошелева) какая? мама с папой померли, родных не осталось, друзья все на поверку знакомые, пустая квартира и туман впереди, у вас примерно так?
за пистолет не надо.. иди помогай другим... просто так... это очень душу греет.
Начни наконец находить что нибудь.
Ну станцуй что ли, или хотя бы спой )))))
Начинать находить...
Михаил Козлов
Лучше всего - пистолет.
Daniyar Talatkhujaev
это как в том анекдоте когда король посадил их в комнату без окон и дверей и щелей, и приказал спрятать два шарика так чтоб их нельзя было найти. .

так тем не удалось а к русскому когда пришли, смотрят шариков нет
король русскому говорит, ты куда шарики дел?
а русский говорит, никуда я их не девал, вы мне их как дали, так один я сразу потерял, а второй закатился куда то.. .

согласен не в тему, но просто подошло по слову терять...
Denis Kamalutdinov
радуйтесь что нечего терять
Анна Дубовик
онанизмом батенька, онанизмом
Myrat Babayew
Искать то, что не чего терять.
Олег Ульянов
начинать искать.. . чтоб было что потом ещё раз терять и терять! Крепитесь.
Всегда есть что терять...
Если вам уже терять нечего, то постарайтесь, чтобы другие что- то нашли. Помогите близким, просто будьте рядом сними. Что- нибудь доброе сделайте )
Tanya .
Ольга Сысоенко (Кошелева) нету близких, терять же уже нечего.
Попытатся получит то чего пока не хватало!
пойти служить во Французкий легион
пойти спать
терять есть всегда что например здоровье надо заниматься