Общество

Что делать если смысл жизни пропал и нечего терять?

Сходить к психологу!
Максим Исоев
Лучший ответ
Смысл жизни в его отсутствии. Поэтому просто ищи, что жалко было бы потерять.
****** ******
искать новый))
Посади дерево...
Найди что терять и захочешь жить что бы удержать это. А терять всегда что -то можно)) ) Поверь мне. Можно попробовать найти что -то прекрасное в жизни. Возьми в руки фотоаппарат, перо, гитару или ещё что -нибудь. Заведи себе кошку. Ведь если тебя каждый день кто -то встречает -это так приятно. Посмотри на другую сторону жизни. На эту замечательную и умиротворяющую сторону.

ИМХО: посмотри Еву, сразу жить захочется.
смысл пропал а жизнь то осталась - вот и живите себе наздоровье
Не переживай, всё наладится.. .
Пока просто живи и всё...
Жизнь всё расставит на свои места, и вскоре ты обязательно поймёшь, что всё не так уж плохо... и твоя жизнь наполнится новым смыслом!! !
Кстати, пока это время не настало, используй время ожидание с какой-нибудь пользой-получи новые навыки, поучи иностранный язык, ну, или ещё чего.. .
Потому что, в последствии не будет жаль в пустую потраченного времени, а может, с помощью этих занятий ты и найдешь новый смысл гораздо быстрее!
так не бывает. Человек никогда не бывает настолько несчастным как ему это кажется, и настолько счастливым как ему этого хочется.
найти новый смысл и что терять!!!
первый раз вижу человека нашедшего смысл жизни в 16!!! да что нашедшего!!! еще и умудрившегося его потерять!!!