реально
к примеру
Сделать так чтобы не было стран, не было б наций, была бы одна нация на всей земле! - Люди
Войн не будет и все довольны
Общество
Вернуть миру гармонию реально? и как?
НЕ издеваться над ним
А когда это в том мире была гармония? Мы уничтожали друг друга на протяжении всей истории человечества, начиная от Каина и Авеля до сегодняшних дней.
Максим Мазур
Может быть, когда людей не было?
Жизнь во всех проявлениях и есть гармония.
Космическая обитель - тоже гармония.. .
На Венере! ! На спутниках планет! ! Все так гармонично!! !
А какой смысл ВЫ вкладываете в слово "гармония"?
...живу; вокруг меня травка, цветочки; кушаю курочку, мясо, фрукты.. .
и меня никто не трогает.. .
это гармония?
для курочек и коровок уже будет не гармония.. .
идеальная гармония в Раю.. .
(ежели таковой есть)
но там дети не рождаются.. .
Слово гармония, пожалуй, можно применить "к мелочам"...
- Как гармонично подходит сумочка к Твоему платью!
а ко всему Миру применить слово "гармония"(?)...
бред какй-то...
Космическая обитель - тоже гармония.. .
и меня никто не трогает.. .
это гармония?
идеальная гармония в Раю.. .
(ежели таковой есть)
но там дети не рождаются.. .
бред какй-то...
А она когда-нибудь была? Подскажите когда и мы будем знать к чему стремиться.
мир в гармонии, он саморегулирующаяся система! Но в данный момент переходный период от одной гармонии к другой
РЕАЛЬНО!! ! Всего то нужно для этого истребить черных в Африке, арабов, китайцев и индусов сократить до 50-100 млн. , Индокитай подчистить, цыган изгнать в пустыни, латинос в резервации. Конечно это не призыв к действию! И такой сценарий не осуществим...