Общество

Вернуть миру гармонию реально? и как?

Максим Мазур
реально
к примеру
Сделать так чтобы не было стран, не было б наций, была бы одна нация на всей земле! - Люди
Войн не будет и все довольны
Андрей Зубович
Лучший ответ
НЕ издеваться над ним
Максим Мазур Я как раз об этом и говорю...
только технический прогресс трудно остановить!
А когда это в том мире была гармония? Мы уничтожали друг друга на протяжении всей истории человечества, начиная от Каина и Авеля до сегодняшних дней.
Максим Мазур Может быть, когда людей не было?
Жизнь во всех проявлениях и есть гармония.
Космическая обитель - тоже гармония.. .
На Венере! ! На спутниках планет! ! Все так гармонично!! !

А какой смысл ВЫ вкладываете в слово "гармония"?
...живу; вокруг меня травка, цветочки; кушаю курочку, мясо, фрукты.. .
и меня никто не трогает.. .
это гармония?
для курочек и коровок уже будет не гармония.. .

идеальная гармония в Раю.. .
(ежели таковой есть)
но там дети не рождаются.. .

Слово гармония, пожалуй, можно применить "к мелочам"...
- Как гармонично подходит сумочка к Твоему платью!

а ко всему Миру применить слово "гармония"(?)...
бред какй-то...
Олег Ярилов
А она когда-нибудь была? Подскажите когда и мы будем знать к чему стремиться.
мир в гармонии, он саморегулирующаяся система! Но в данный момент переходный период от одной гармонии к другой
Karina Minaeva
РЕАЛЬНО!! ! Всего то нужно для этого истребить черных в Африке, арабов, китайцев и индусов сократить до 50-100 млн. , Индокитай подчистить, цыган изгнать в пустыни, латинос в резервации. Конечно это не призыв к действию! И такой сценарий не осуществим...