Общество

Мир и гармония между всеми людьми на Земле, такое возможно?

Если да, то когда и почему, если нет-почему?
Нет, невозможно.. . Сейчас людям что важнее всего.. . деньги и власть.. . Мы сами себя убиваем, подставляем.. . Какая тут может быть гармония...
Куат Темиржанов
Лучший ответ
Если людей будет поменьше.... миллиард-два... не более.... то всё будет очень хорошо. Всё дело в перенаселённости.
Возмжно, но для этого надо возродить КПСС и построить СССР во всем мире...: -)))) в одной единой великой очереди за колбасой наступит всеобщая гармония: -))))
нет конечно, утопия это
Большинство так и есть, если бы только еще и "Правители" это понимали....
да возможно) )
но для этого нужно всех любить как себя и уметь прощать))
Нет, такое не возможно. Всегда найдётся Жыриновский ;-)))
Нет! Мы и соседа любить не умеем и не хотим, а что про мир говорить...
Олег *****
Легко достижимы при смене програмного обеспечения. Все стычки происходят от конфликтов програмного обеспечения (различных идеологий) . Представьте, что в офисной сети каждый компьютер имеет собственные, конфликтующие с другими программы. Системный администратор устанавливает универсальное програмное обеспечение и в сети (в мире) наступают мир и гармония. Как установить универсальные программы? Если одна из больших комнат в офисе (США) , пытается установить повсюду програмное обеспечение аналогичное собственному, то частично это удается, но одновременно нарастает противодействие. Нужно вмешательство извне (системного администратора) чтобы унифицировать программы. Вмешательство может быть и не прямым. Например событие, бросающее вызов существованию всей фирмы, перед лицом которого все поймут, что единственный выход в уничтожении разногласий. Воэможен еще один вариант: системный администратор не хочет установки унифицированного ПО. Т. е. мир и гармония между всеми людьми не являются его целью, т. к. препятствуют развитию.
Это идеализм, но мы реалисты, поэтому должны порох сухим держать.
Рита Ридзель
Конечно, возможно. Если людей будет = 1 :) .
нет конечно! всё равно скоро будет третья миров.... ой!!!!
нет конечно.... =_____="