Общество

Почему б не раздавать старые товары людям бесплатно?Например,во всём мире понаделали продукции больше,чем людей на земле

Раздали бы людям старые образцы за 2003-2007 год: телевизоры,телефоны,бытовую технику,автомобили. И вообще, куда это всё девается-то,что не купили? И почему производители жмотятся-новые делают.
я тоже так считаю. Раз понаделали роботов, которые выполняют работу без людей, значит деньги рано или поздно перекачуют в несколько рук. Одни не знают куда продать, другие - на что купить. Тупик. Следовательно, товар нужно раздать бесплатно или сильно уменьшать цену. А также давать низам кое-какие деньги просто так, на карманные расходы...) (
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Потому что тогда никто покупать не будет, все будут ждать халявы, а фирмы подрывать свой бизнес совершенно не хотят.
Юрий Чернов
Раздавай.
Никто не возражает.
Конечно, если эти старые товары у тебя есть.
Ну щас прям, размечтались, капиталистам выгоднее все это уничтожить, чем вам бесплатно раздавать;))))
Сейчас уже и бесплатного сыра в мышеловке нету.
Вы представляете сколько трупов будет если все это начнут раздавать бесплатно, люди же передавят друг друга, хоть им это барахло и не надо будет.
Ольга Шитова
потому они и зовутся толстосумами что сидят на добре и ни кому ни чего не отдают, а представь какой хаос в магазине начнется, это может гражданской войной обернуться, если кому-то чего-то не хватит
Eduard Polskoj
Eduard Polskoj если у тебя будет старой модели ТВ ты тогда не купишь ТВ новой модели. Сечешь фишку ?
цену скинуть жаба задавит а безплатно инфаркт мгновенно
Точно, давайте раздавать старую просроченную еду голодающим неграм! Может тогда они скорее подохнут!
Неезяя. Покупать не будут... денюжки не понесут
Елена Xxx
просто раздавать действительно нельзя, массовый потребитель будет ждать этой раздачи и спрос сразу упадёт, денег не будет, производство встанет. опять же давка за халявой начнётся, могут быть жертвы. А вот в порядке благотворительности - интернаты, реабилитационные центры и т. п. были бы рады всему этом хламчику, и он бы им ещё послужил.
Это гримаса капитализма. Лучше утопить или сжечь излишки, чтобы повысить спрос. Максим прав!