Общество

Почему еду не раздают бесплатно? это должно быть базовым правом человека ООН.

Человек имеет право на жизнь, но для этого нужна еда
базовое право- заработать на этот хлеб
Konstantin K.
Лучший ответ
Покажите пример, валите в деревню, растите свиней, хлеб и потом отдавайте всё это бесплатно.
Чего это вдруг? В Нью Йорке раздают бесплатно в миссиях при церквях всем желающим. Есть столовые для бездомных, где кормят всех без документов бесплатно. В центрах для пожилых, если у вас нет денег, вас покормят тем же, что и всех бесплатно. Прямо в центре Манхэттена есть церковь с центром для пожилых, где не только кормят бесплатно, но ещё и обслуживают - принесут, уберут... Сейчас на время вируса многие центры доставляют еду членам своего клуба бесплатно - обеды, расфасованные в ланчбоксы. В очень многих школах сейчас можно получить обед бесплатно для детей и для взрослых, но надо самому туда идти.
Валера Власкин ха ха ха.. перепечатка из агитброшюрки
Дарига Искалиева Ха-ха-ха... Я всем этим пользуюсь. А вы - ха-ха-ха.
начни с себя-тащи на улицу что есть в холодильнике а не то я сам достану
Павел Лиходий
предлагаю вам стать фуд-магнатом и раздавать еду бесплатно
капитализм. сэр
Андрей Корж
Когда президент в своём обращении объявил апрель нерабочим месяцем с " сохранением заработной платы " , он, видимо, имел в виду себя, правительство, Госдуму и прочих " слуг народа " . .
Ольга К
Раздают вечером у вакзалов.
Бери пример с хохлов, те уже 6 лет с помоек жрут.
Хлеб лежит по несколько дней на прилавках, покупаю, а он не свежий - это нормально? На прилавке написано свежий хлеб))
Vlad Turchanis
поддерживаю. Еда должна быть бесплатна. Тем более ее переизбыток
Galimzhan ...
Это точно