мне более близка версия:
что подходит время, когда самые тупоголовые правительства ( и не только, а вообще люди) поймут, что на дворе 21 век и пора уже отрывать хвосты у тех у кого они не отпали и снимать их с пальм. Надо жизнь устраивать для ЧЕЛОВЕКА- самого разумного на этой планете, а не заниматься наркотой, ядерными головками и т д
Надо элементарно все делать для благополучия человка: начните с себя : бросайте окурки в урную да и вообще бросайте курить.... тема большая.
Человечество так не понимает, так планета заставит задуматься.
Общество
это всё смахивает на конец света.Как вы думаете?
Маргарита Кожемякина
поздно
Сергей Якубенко
Sergei Potapov, про хвасты говорить не надо, мы ведь не от обезьян произошли. А вот в остальном я согласен. Материальный уровень паразитов, которые взялись править МИРОМ очень велик по сравнению с их мозгом.
нет. не смахивает.
Фрагментов КС не видел, поэтому не знаю.
Мы сами ЕГО приближаем!
Очень на халатность похоже
Конец света будет зимой как даст -50 в центре России...
Что бы оценить конец света - надо, хотя бы посмотреть его начало.
Человек на Земле, - двуногая блоха и паразит. Если Земля Матушка захочет паразитов уничтожить - она это сделает, и правильно.
Паразитов надо БИТЬ
Ага, он самый, но вот это http://2012god.ru/doigralis-s-neftyu/ - больше будоражит сознание
похоже, да
Настадамус обещал велиую засуху и великий голод
Олег Шок
Да, диета нам не помешает
просто бардак он у нас везде но будет хуже верх выводы не делает только гробовые раздаёт
Это смахивает на конец самого начала и не света, а матушки земли:)) )
Ничего это не означает, просто жарковато, но свет на месте и мы тоже, как всегда в Вопросах!!!!
Не знаю, но что то не так - это точно...
"Уж сколько раз твердили миру... " Нет никакого конца света! Мы сами себя сожрем.
Да, Вы правы с каждым днем мы все ближе и ближе к концу. Правда, самого конца света мы с вами не увидим. Мы наблюдаем агонию, а ее продолжительность нам не известна, но факт, что длительна.
Мы тоже дома об этом задумываемся. Новости сейчас просто страшно смотреть, как будто бы сводки с фронта.
Нет. Это смахивает на неготовность спецслужб и гражданских служб защищать интересы народа.
Если конец, доживем и думать не надо. С такой огромной компанией и помирать не страшно. Но мы-то верим и надеемся, что выживем (если Вы о погоде, конечно)
Согласна!
конец света будет уже скоро: ((
мы везде ищем конц будь то пожар, снегопад, жара, холод но нам нужны эмоции, зрелище чтобы было о чём попиздеть, заодно по материть правительство.